рвані хмари

6°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Пон.
Хмарно
6°C ... 10°C
Вiвторок
Хмарно
4°C ... 6°C
Среда
Хмарно
4°C ... 6°C

Авария на улице Ленина: «Жигуль» врезался в «иранца»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Ленина. «Жигули» с прицепом врезался в автомобиль иранского производства «Iran Khodro». Примечательно, что водитель пострадавшего автомобиля тут же снял с транспортного средства шашечку такси.

Как рассказывают свидетели ДТП, незадолго до столкновения, перед автомобилем «Жигули» дорогу перебегала девушка. Чтобы предотвратить несчастный случай, водитель резко затормозил. Однако автомобиль все же «зацепил» движущийся впереди «Iran Khodro». На место происшествия были вызваны сотрудники ГАИ, которым и придется выяснить, кто был прав в этой ситуации, а кто виноват.

{yoogallery src=[/images/avaria/] style=[slideshow] width=[108]}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Это не новость 23.09.2011, 23:59
Новость говорят что старший Ефимов прилетает в Краматорск в последний путь.
0 Я помню 24.09.2011, 12:18
Аллё-ё, гараж! Ты это кому, о чём? Объясни народу как это "прилетает в Краматорск в последний путь"? Неужели самому не ясно что написал полную бессмыслицу, или хочешь похвастаться тем и у тебя тоже есть "кумпъютор"!?
-3 слушатель 24.09.2011, 08:03
И поэтому авария? К чему ОБ ЭТОМ здесь?????????
+8 Настя 24.09.2011, 10:02
Слушатель, в каком плане "к чему об этом здесь"? Это колонка ГОРОДСКИХ новостей. Даже упавшее дерево или отключенная вода в одном из кварталов города, это, представьте себе, уже новость
+4 Я помню 24.09.2011, 11:12
Что тут выяснять? Кто в жопу въехал тот и виновен! Так всегда было есть и будет. Конечно в этой стране и тем более в этом городе возможны варианты.
+1 Антон Антон 24.09.2011, 15:09
Не всегда виноват тот, кто сзади! Есть исключение в виде подрезания.
0 Олег444 25.09.2011, 23:41
к чему тут подрезание??если подрежут морду не разобьешь,крыло,фара ,не более!
0 Я помню 24.09.2011, 11:24
В первую очередь необходимо было проверить вес груза в прицепе у этого чайника. Там превышение максимально допустимого веса это 200%, что визуально видно по тому как просела платформа прицепа. Но прийдёт ли это кому-то в голову, а если и прийдёт, станут-ли этим заниматься? А по поводу девушки - чайник горбатого лепит! Если бы она перебегала перед ним то он бы ещё и её сбил до кучи.
+3 Антон Антон 24.09.2011, 14:53
Не понял... Перед Жигулями пробежала девушка. Жигули затормозили. И врезались в Саманд... Что за бред??? Может всё-таки перед Самандом девушка перебегала дорогу? Тот затормозил, а жигуль не успел.
0 ЛекерС 24.09.2011, 23:31
скорее всего
+6 Настя 24.09.2011, 15:20
Нет, Антон Антон, именно перед Жигулями. Вы же видели на фото тормозной путь Жигулей? Саманд в этот момент находился в "недвижущемся" состоянии. и перед тем, как говорить "бред",сначала спросите
+1 гы 25.09.2011, 17:03
А что за авария была на Орджоникидзе недалеко от Талисмана.
Ланос стоял аж за рельсами трамвайными. Как он там очутился уму непостижимо, дороги туда ведь нет.
По теме. Причина столкновения банальна, у Жигуля плохие тормоза либо провтыкал. Хотя скорее первое.
-3 Олег444 25.09.2011, 23:37
Всякую дурь пишут,идиоты!!я сегодея банку с молоком развил,мне тоже надо было в редакцуию привета надо было сообщить???
-2 Нда.... 26.09.2011, 10:48
Это краматорские новости, а не домашние...
+2 Мая111 26.09.2011, 13:40
Сообщите пожалуйста как разВивается ваша банка молока?
+4 Настя 26.09.2011, 10:53
Олег 444, прежде, чем давать такие категоричные оценки и называть людей, освещающих городские события идиотами, начните с себя. Не разливайте банки с молоком, возможно, станете добрее к окружающим)
+4 Мая111 26.09.2011, 13:36
Он это банку не разЛил (и даже не разБил), он её разВил! Наверное есть специальная развивающая программа для банок с молоком! :scratch:
+3 Настя 26.09.2011, 16:13
Ну, тогда об этом непременно стоит написать)))) :paint:
-1 Олег444 26.09.2011, 23:55
а понял,Пипец страшная авария.....уууу,прям жутко становиться от увиденного:)))))
тут обсуждать нечего,а вы с этого НОВОСТЬ сделали!

че ж не пишут про то как кабель интернетовский по дворцовой 39 со свичем стянули???
0 Настя 27.09.2011, 12:02
Олег, если бы не было что обсуждать, не обсуждали. Тут дело в другом: не нужно так категорично высказываться в адрес пишущих людей.