Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Сегодня краматорчан поздравят с праздником машиностроителей Настя и Потап

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, в 17.00, в ДК и Т НКМЗ состоится праздничный концерт ко Дню машиностроителя в честь работников ПАО «Энергомашспецсталь». Кроме приветственных речей руководства, заводчан приедут поздравить Потап и Настя Каменских, а также «камедиклабовский» дуэт имени Чехова.

Более подробный отчет о концерте смотрите в обновлениях на сайте

Напомним, что в эти выходные краматорчане отметят сразу два праздника – День машиностроителя и День города. В эти дни планируется обширная праздничная программа.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+20 Ася 22.09.2011, 13:04
А нам то что, на концерт пойдет элита.
+22 999 22.09.2011, 13:16
Каких краматорчан? Избранных? Вы когда НАДО, делаете ОДНИ заголовки, в других случаях (может, тоже когда НАДО) - другие заголовки! Так бы и написали, что, мол, ОСНОВНАЯ МАССА краматорчан не увидит Настю и Потапа НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!! Уже "сто лет" в город никто не приезжает! Отделу Культуры - по барабану видно! Ну кто-то же должен показывать людям не только "Зернышек" и "Краматорских девчат"? Не поверю, что все СУПЕР дорогие! Никто просто не занимается!!! (своего "интереса" не видит?)
+12 крам 22.09.2011, 14:25
Правильно! В заголовок надо было вынести предложение: СЕГОДНЯ ПОТАП и НАСТЯ поздравят с Днем машиностроителя 1000 жителей Краматорска (работников ЭМСС и избранных)
+6 бывший работник ДК 22.09.2011, 16:03
В зале ДК около 900 мест!!!!!! А не 1000 с хвостиком.
+4 Таня 999 22.09.2011, 20:30
Как раз хватит мест для семей руководства
+8 бывший работник ДК 22.09.2011, 16:02
Отдел культуры тут вообще ни причем. Здесь Рулит НКМЗ - он продает за ДК и Т ЭМСС. А он привозит того, кого хочет. На кого хватит денег. Вот так. А завтра приедет Лайма Вайкуле. И опять город этого не увидит - концерт для ИЗБРАННЫХ РАБОТНИКОВ НКМЗ.
-12 мила 22.09.2011, 13:33
да ладно не правда мы с мужем не элита но идем и многие наши знакомые обычные люди тоже идут,так что не знаете не говорите
+7 999 22.09.2011, 14:23
Что "да ладно"? Вы, "многие ваши знакомые" - это что весь город Краматорск? Вы что, билеты в свободной продаже купили? Так что, это вы НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО говорите!
+4 √√√ ♥ 23.09.2011, 09:38
А как могут быть билеты в свободной продаже, если это концерт устраивает завод для своих работников? Вчера Потап для ЭМСС, сегодня Лайма для НКМЗ. Для города концерт будет на площади
0 Мамуд 22.09.2011, 15:16
мила - ты точно не элита! Даже клички собак пишут с заглавной буквы (М - заглавная,м - прописная)!
-3 мила 23.09.2011, 09:37
зато смотрю ты ЭЛИТА МАМУД ОН И В АФРИКЕ МАМУД И НЕ ВАЖНО С КАКОЙ ОН БУКВЫ НАПИСАН и так все сказано
+1 Рикардо Мамуд 23.09.2011, 10:30
Причем здесь Африка, особь с кличкой собаки?!
+9 000 22.09.2011, 14:05
Громко сказано "Настя и Потап ,краматорчан поздравят" :lol:
+5 Джаз 22.09.2011, 16:30
Да что Вы все переживаете. Вам не надоели эти тупые песни и исполнители по радио или телевидению? Нужно тянутся к действительно культуре, к прекрасному, к искусству, а не к этим вот...
+5 ... 22.09.2011, 18:11
ПРоведите Потапа и Настю по бульвару Машиностроителей который сдали на металлолом! Гордость Краматорска... Всем всё по ...!

Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки
Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки
Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки
У нас на бульваре не звонят, а мудозвонят
Стены все в болоне, Гена, что ты гонишь
У нас на бульваре,бульваре,бу льваре,бульваре :hysteric:
+5 Сирена 22.09.2011, 20:44
А Большинству Крамоторчан с этого - ОТ СОСНЫ ИГОЛОЧКУ!
+2 ж*па 22.09.2011, 21:37
КОГДА В КРАМАТОРСК ПРИЕДЕТ БЕЛОМОРКАНАЛ? И СПОЕТ НАМ ЧАСТУШКИ ПРО НАШУ "КЛАССНУЮ" ЖИЗНЬ? А НЕ КАКИЕ ТО ПОПСЕРЫ :lol: