Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске решили кому отдать почти 1,5 миллиона гривен

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Стали известны результаты окончательного тендера на проведение реставрационных работ в усадьбе помещика Бантышева в Камышевахе. Победителем стало частное акционерное общество «Промстроймонтаж».
Тендер проводился 15 сентября. На участие было подано 5 заявок от организаций, но только две из них смогли принять участие в тендере.
«Определен победитель. Реставрационные работы начнутся не раньше, чем через 14 дней после опубликования результатов тендера, т. е. работы, в лучшем случае, начнутся в 5-6 октября», - поделился с корреспондентом «НК» директор регионального ландшафтного парка «Краматорский» Николай Мирошниченко.
На реставрацию усадьбы Бантышева из областного совета было выделено 1 млн. 300 тыс. грн. Напомним, что помещичий особняк был построен ещё в 19 веке и может считаться одним из старейших зданий Краматорска. На первом этаже планируется открыть музей природы, а на втором – будет располагаться офис ландшафтного парка.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 Александр Первый 19.09.2011, 11:54
Костя Машненков своего "бюджета" не упустит!
+7 1 19.09.2011, 12:02
Кто бы сомневался!!!!!!!! :D
+18 Лина 19.09.2011, 12:16
1 млн. 300 тыс. грн., чтоб сделать офис,а на садики, поликлиники и школы денег нет. Пытаемся возродить то, что было в 19 веке, а то, что сейчас детям надо - мы не хотим видеть.
+15 ИВАН 19.09.2011, 13:56
ПОЛНЫЙ МАРАЗМ !!! В ШКОЛАХ И ДЕТСАДАХ ДЕНЕГ НЕТ НА РЕМОНТ, СОБИРАЮТ С РОДИТЕЛЕЙ , В БОЛЬНИЦАХ УСТАРЕВШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ , СОСТОЯНИЕ ДОРОГ - УЖАСНОЕ !!! СКОРАЯ ПОМОЩЬ БЕЗ БЕНЗИНА !!! ОНИ НАШИ ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ НА ЭТОМ РЕМОНТЕ , ПОТОМ БУДУТ С НАС СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СТОЯНКУ АВТО И ЗА ПРОСМОТР С ДЕТЬМИ ТОЙ УСАДЬБЫ !!! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТ БЛИЗНЮК И ЕГО ШОБЛО !!!
+6 //*// 19.09.2011, 15:03
+1000000000000!!!!!! !!
+2 Рыка 19.09.2011, 15:18
Заголовок мягко говоря не соответствует содержанию новости.
+7 ДДДДД 19.09.2011, 15:52
МОЮТ ДЕНЬГИ В НАГЛУЮ , БЕЗ БОЯЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
+3 111 19.09.2011, 16:12
Тада.
И автор статьи дает джазу. "В Краматорске решили", ага
+4 123 19.09.2011, 16:37
СКУДРЬ !!! ПИДОР ЛЫСЫЙ !!! ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШ , ДЕНЬГИ БЮДЖЕТНЫЕ ВОРУЮТ !!! ПЕРЕДАЙ ЯНЫКУ ИЛИ АЗАРОВУ , ПУСТЬ НАПРАВЯТ ГОЛОВОРЕЗОВ !!! НЕ ДОВОДИТЕ НАРОД ДО ОТЧАЯНИЯ !!!
+3 ... 19.09.2011, 17:20
....На первом этаже планируется открыть музей природы, а на втором – будет располагаться офис ландшафтной порки. :kissing:
0 прохожий 19.09.2011, 22:03
:D
+5 Иван Ю. 19.09.2011, 18:01
Вот о чем и говорилось ранее. Фирма Захарова под именем Машненкова выиграла конкурс, только конкурса как такового небыло, были подставные фирмочки, которые потом у фирмы Захарова будут небольшими подрядчиками.
Господин народный депутат Скударь, а почему ваши менеждеры не поучаствовали в работе комиссии, ведь это бюджетные деньгши и мы знаем, что когда ваши сотрудники берутся за дело, то цена вопроса становится на 30-40% ниже, чем заявляет Захаров. Остановите беспредел.
+1 Володя 19.09.2011, 18:23
А почему нельзя заработать денег?Родители школы ремонтируют за свой счет.Аж бегом деньги несут.Нет бензина в службах скорой помощи?А кто то поднялся с протестом?Нет?Ну значит все всех устраивает.Так чем вы недовольны? Платите, граждане молча. Вы же не способны ничего изменить. Платите.
+1 тим 19.09.2011, 18:59
Обычное отмывание денег чиновниками :-*
+3 1 19.09.2011, 19:10
Как по мне, то на 1,5млн. грн. можно было бы закрыть более важные вопросы в городе. Отмывание денег 100%.
0 Ильич 19.09.2011, 20:45
Была б моя воля порубал бы всех этих чмошников.
0 слов нет 19.09.2011, 23:09
Машненков - фигурка на доске... может вспомним ху из ху? достали уже. не посмотрю на рожи!
0 баста 20.09.2011, 16:50
у нас на районе уже три месяца горячей воды нет, типа ремонт. Даже не смешно уже.Си согласна с Иваном, родители полностью содержат школы и детсады,а кто-то денежки моет!