Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

В Краматорском музее истории пройдет выставка фотографа Гаяне Арамян

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

23 сентября, в 16.00, в городском музее истории состоится открытие выставки краматорского фотографа Гаяне Арамян. На выставке «В городе эмоций и чувств» будет представлено 55 работ фотографа.

Выставка продлится до 23 октября.

Гаяне закончила экономический факультет КЭГИ. Но после окончания института поняла, что работать по специальности, это не совсем то, что ей нужно и решила сменить профессию. Закончив Киевскую школу фотографии, стала профессиональным фотографом. Вплотную фотографией она занимается уже третий год.

{yoogallery src=[/images/gayka/] style=[slideshow] width=[108]} 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+15 Opinion Personal 16.09.2011, 15:18
Очень интерестно,много слашала хорошего о Гаяне Арамян! Многие работы видела на сайте! Умничка!!!! :thumbsup:
+8 785 16.09.2011, 17:10
Профи своего дела :thumbsup: С удовольствием схожу на выставку!!!!
-4 Посредственно 16.09.2011, 20:53
В Краматорске есть гораздо лучше фотографы. Профи. А это так, любитель.
+5 Элина 17.09.2011, 08:04
да ну да ..это самый лучший фотограф о котором я слышала..
+3 мяу 17.09.2011, 10:37
лучших может два (один уже не в Краматорске).она не лучшая, но все равно очень талантливая. и огромный плюс, что есть у нее своя своеобразность, изюминка, в отличии от многих
+6 Ирин 17.09.2011, 23:28
Очень интересно посмотреть ее работы. Видели некоторые в интернете. Придем обязательно, она умничка! @}->--
+6 Тали 19.09.2011, 10:10
в Краматорске она уж точно лучшая!!! кроме профессионализма у неё есть талант, фото передают эмоции, в отличии от большинства других фотографов у которых субъективное видение картинки!!!
+4 Gayane Aramyan 21.09.2011, 14:55
Спасибо всем за отзывы, буду всех рада видеть на открытии своей фотовыставки=)
0 фиона 24.09.2011, 08:31
Были на открытии - очень много народу, решили прийти в след. раз. Хотелось бы, чтоб фотографий было меньше, но бОльшего размера. Маленькие фотографии трудно рассматривать.
+4 nasty 21.09.2011, 21:25
очень хотим попасть на выставку! на работы Гаяне можо смотреть часами! она талантливая, гламурная, стильная, общительная и просто удивительная девушка!!!
+4 Сережа 26.09.2011, 15:36
Очень понравилась выставка, все было на высоком уровне, и музыка живая, и шампанское, не ожидал такого у нас в краматорске!
+4 Алина 26.09.2011, 15:38
Нравятся работы Гаяне, очень чувственные и завораживающие работы!
+2 Анютка 20.10.2011, 11:12
Спасибо за ваш талант, очень все понравилось, выставка супер!