Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Через два месяца на дорогах Краматорска станет меньше «гаишников»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В течение двух месяцев ГАИ Краматорска претерпит реорганизацию. Как стало известно корреспонденту «НК» из достоверных источников, практически в два раза сократится штат сотрудников городской автоинспекции. Если сейчас там работают 40 человек, то после реорганизации эта цифра сократится до 26. Причем, работников дорожно-патрульной службы останется лишь 10 человек.

Кроме того, Госавтоинспекция теперь будет находиться в прямом подчинении начальника городского отдела милиции. Что будет происходить на дорогах страны и как реформирование структуры отразится на простых украинских гражданах? Более подробный материал читайте в свежем номере газеты «Новости Краматорска».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Mamonishe 14.09.2011, 21:22
Офигительно!
+4 треш 14.09.2011, 21:32
Что будет происходить на дорогах страны? :sad: А че вообще должно происходить-водители начнут багатеть,потому что экономия колоссальная!А кто же будет заботится о моей безопасности как водителя и пешехода? :sigh: О йо!
+4 Зворыгин максим 14.09.2011, 21:43
Им бы исполком купил машины с видеорегистраторами и и GPS и все в онлайне-водители были-бы довольны.
+7 Hiller 14.09.2011, 22:17
Самая лучшая новость за всю неделю :lol:
+5 Витас 14.09.2011, 22:22
ГАЙдоны :crazy:
+11 Настя 15.09.2011, 01:04
Дай Бог всем водителям богатеть (сама такая))))... Но, не кажется ли Вам, что для некоторых беспредельщиков на дорогах это еще больше развяжет руки?
+6 xxx 15.09.2011, 08:59
беспредельщикам их ни кто и не связывал :D
это либо мажоры, у которых папа вдруг чего отмажет, либо сами "папы"
+1 Местный 15.09.2011, 03:08
Несколько лет назад Ющенко уже гаишников разгонял, результатом был полный водительский беспредел и рост числа тяжелых ДТП на дорогах. ПРоэтому этой новости я бы никому не советовал радоваться.
+2 неместный 15.09.2011, 20:54
по ходу ты не в курсах, посмотри статистику она почти не менялась....т.к. те кто ездил нормално, тот так и ездит, а кто "ложил" на все правила, тот так и "ложит" 8)
+3 виола 15.09.2011, 07:30
напрасно. их должно быть больше. и не только на дорогах.они должны еще и сидеть в кустах.потому что безпредельщиков на дорогах все больше и больше
+5 Гаааааааа и 15.09.2011, 08:22
Че тут коментировать! Меньше по кустам сидеть будут и дедушек на стареньких жигулях и москвичах выворачивать! Они мажеров и ихних папенек и сейчас под честь провожают, и дальше провожать будут! Как ни кто улицы нормально не патрулировал так и не будут! Пример - площадь Ленина, посмотрите какие там следы от протекторов(!) Что, ГАИ не видит.... В общем их полностью убрать нужно, хуже не будет, а нормальные водители и без них не нарушают, ну а не нормальные их не бояться и всегда откупятся!!!!!!
+1 гена 15.09.2011, 08:28
ни чего. все вспомнят о сокращении когда в аварию попадут и для потокола полдня гайца прождут.
0 Сирена 15.09.2011, 15:27
При чем тут гайцы, которые за правилами дорожного движения следить должны и теми кто оформляет ДТП! Это разные службы, хотя и в одной структуре, не нужно всех под одну гребенку чесать!
0 Настя 15.09.2011, 20:54
ССирена, на место ДТП выезжает сотрудник ГАИ и следователь ГО милиции. Так что...
+1 мотофан 15.09.2011, 08:40
непонятно лучше ето или хуже но радует то что упыри останутся без работы
+1 Семён Семёныч 15.09.2011, 08:52
Это будет вакханалия. Сейчас беспредел, а будет просто жопа.
+1 serge 15.09.2011, 09:42
можно подумать что гаи занимается занимается безопасностью на дорогах.где вы видели гаи возле не работающего сфетофора.меньше водителей будут разводить.и это радует.
+5 маздун 15.09.2011, 09:54
Соблюдайте Правила дорожного движения-и Вам будет пофиг,количество гайцов на дорогах+приказ 111
+2 Жужа 15.09.2011, 12:02
С одной стороны и хорошо, что ГАИшников меньше будет, не надо зарплаты им платить, а на сэкономленные деньги купят видеокамеры наблюдения и побольше, как за границей. Может они и хотят так сделать? Было бы не плохо!
-1 serges 15.09.2011, 18:40
все таки есть,что то свыше,отольются ментам наши денежки!
0 Мирта 18.09.2011, 00:12
Покупайте ребята в машину камеру с регистраторов и тогда не страшны ни какие гаишники