Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

Краматорск поможет зенитному ракетному полку в Донецке

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорск заключил договор сотрудничества с военной частью А-1402. Об этом сообщает официальный сайт Краматорского городского совета.

На основании этого договора составлен двусторонний план шефства Краматорска над  Донецким зенитным ракетным полком. В рамках шефства донецкие солдаты каждую неделю будут получать по подписке 5 газет «Краматорской правды».

Кроме того, накануне празднования 50-летнего юбилея Донецким зенитным ракетным полком, для улучшения бытовых условий Краматорский городской совет передал строительные материалы на общую сумму 3226 гривен 50 коп.

Отметим, что договор о сотрудничестве заключен в рамках Указа Президента Украины от 27 сентября 2010 года № 918 "Вопросы шефства над Вооруженными Силами Украины".

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 SvD 10.09.2011, 14:03
А зачем им 5 газет КП? Вместо туалетной бумаги, разве что :)

Помощь мощная!
+6 :O 10.09.2011, 17:58
ДА УЖ ШЕФЫ БЛИН)
+6 бывалый 10.09.2011, 18:59
МАРАЗМ.
+4 УПЧК 10.09.2011, 20:12
Командир части, раньше служил в Краматорском ЗРВ полку запотехом )
+1 ИВАН 10.09.2011, 20:45
ЭТО ОПАСНАЯ ЧАСТЬ !!! ЭТИ ВОЙСКА В УКРАИНЕ СБИВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ САМОЛЕТЫ В ЧЕРНОМ МОРЕ , РАКЕТЫ ПОПАДАЮТ В БРОВАРАХ В ЖИЛЫЕ ДОМА. ПОМОЩИ ИМ НЕ НАДО ДАВАТЬ !!! ОПЯТЬ КОГО-ТО ИЛИ КУТА-ТО ЗАМОЧАТЬ !!!
+4 ксыч 10.09.2011, 20:46
народ и армие - едины...
+2 вредитель 10.09.2011, 22:55
А на туалетной бумаге портрет врага народа украинского,чтоб за державу не так обидно...
+3 Иван Ю. 11.09.2011, 07:08
вообще то молодцы, помощь армии нужна, только она могла бы быть более действенная, эта помощь. Но такие уж у нас законы, хочешь помочь, а по закону не имеешь права. Но а где же спонсоры городского совета? Наверное сидят в засаде. Спонсоры, ау!!!!!! Понятно, их дети там, а армии, не служат, поэтому зачем откликаться. Ну а вообще то все-равно молодцы, чем смогли,тем и помогли.
+3 СЕМЕН 11.09.2011, 11:36
ОБРАЩАЮСЬ К ИВАНУ !!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЗЕНИТНЫЕ ВОЙСКА В УКРАИНЕ !!! ОНИ УМЕЮТ СБИВАТЬ ВСЕХ , А ВОТ В САМОЛЕТ ЯНУКОВИЧА И НЕ ПОПАДУТ , КОГДА БУДЕТ ЛЕТЕТЬ В ДОНЕЦК НА ФУТБОЛ !!! УВАЖАЕМЫЕ ЗЕНИТЧИКИ !!! НАЧНИТЕ УЧЕНИЯ, КОГДА НАШ ДОРОГОЙ ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ В ДОНЕЦК !!! УВАЖТЕ ЛЮДЕЙ !!!
+1 Спец 11.09.2011, 13:42
Честно говоря, лучше бы над воинской частью в Краматорске взяли шевство. Глядишь и военный аэродром вместе с аэропортом возродились бы...
+1 Спец 11.09.2011, 13:43
тем более, что все служащие на нём - жители Краматорска
+1 Вик 12.09.2011, 10:04
Как бы в военной части драки из газет не вышло. А то людей там много, а газет всего-то 5. И всем наверняка захочется эти золотые страницы краматорской журналистики прочесть поскорее.Или, действительно, в туалет сходить.