Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

15-летнего подростка автомобиль сбил на перекрестке улиц Шкадинова и Марата

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

23 августа на перекрестке улиц Шкадинова и Марата легковой автомобиль сбил 15-летнего краматорского подростка. Об этом сообщила «НК» заместитель главного врача Краматорской станции скорой медицинской помощи Марина Хидирова.
Мальчика с сотрясением мозга и переломом правого плеча доставили в травмпункт.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 555 29.08.2011, 13:03
фОТО МАЛЬЧИКА?
+9 Виртуал Ка 29.08.2011, 14:36
Сбить ребенка на таком тихом перекрестке надо постараться. Не умеешь ездить, бери такси, или ходи пешком! :o
+13 просто так 29.08.2011, 15:59
Насколько я видел обстановку после аварии, то виноват скорее всего парень (он был на велосипеде) в статье почему то забыли об этом сказать. Машина стояла прямо перед лежачим полицейским (то есть водить просто не мог ехать быстро), а парень врезался в машину со стороны водителя (скорее всего переезжал дорогу поперек).
0 инкогнито 29.08.2011, 20:01
А ты хоть раз стоял долго на этом полицейском и смотрел с какой скоростью они его перепрыгивают, а ночью просто спать не возможно от рева авто и никакие лежачие и стоячие полицейские им не мешают. Впору ставить пост ГАИ становится "трасса БАМ"!
+4 просто так 29.08.2011, 20:44
я вообще то живу в этом доме
0 водитель 15.09.2011, 16:35
Ув.просто так а не могли бы Вы рассказать об этом по подробнее а то с меня много денег за это хотят снять. заранее спасибо
+8 Виртуал Ка 29.08.2011, 16:14
Ну так бы и писали тогда... По-моему, на Шкадинова/Марата движение ну очень слабое
+3 Семён Семёныч 29.08.2011, 18:33
Пацаны на велосипедах там часто рассекают.
0 водитель 15.09.2011, 16:38
и вообще, кто писал эту статью может стоит посмотреть видео запись этого проишествия и сделаете выводы.