Самые популярные имена в Краматорске в 2011 году

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Наибольшей популярностью у краматорчан пользуются женские имена - София, Анастасия, Дарья, Анна и Мария и мужские - Даниил, Егор, Никита,  Илья, Кирилл. Именно так граждане сегодня стараются называть своих детей. Об этом сообщила начальник отдела регистрации актов гражданского состояния Наталья Добровоцкая.

Кроме того, встречались и необычные имена. К примеру, Роза Мария, Лаура, Тесси, Мирра, Лала, Эмина, Адель, Алида и Зара. У мальчиков - Ратмир, Агил и Луис.

Напомним, что в 2010 году самыми популярными именами были Александр, Анастасия и София.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Аленка 29.08.2011, 20:58
надоели эти Маши, Даши, Насти...
+4 Еленка 30.08.2011, 12:30
Так родите свою и называйте как угодно!!!!!
+4 Mariya 30.08.2011, 13:24
Ti dumaesh tvoe imya krasivee???? Oshibaeshsya.....
+5 20 лет Украине 29.08.2011, 22:09
Предлагаю: Майдан, Незалежна, Мвэфик, Доккютя (хоть для мальчика, хоть для девочки "Долой Кравчука, Кучму, Ющенко, Тимошенко, Януковича), Еврик, Межгир или просто Витя (мальчик с этим именем в будущем обязательно станет шапочно-пчелочным магнатом!
+4 Евгений 123 30.08.2011, 09:30
я своего налвал ЛЕВ!
+9 житель Краматорска 31.08.2011, 22:03
Лишь бы здоровые были!
-1 Аленка 02.09.2011, 20:39
а мне - Эвелина
+1 Лина 03.09.2011, 11:26
Какая разница, лишь бы имя ребенка по безголовию родителей не портило ему жизнь, например (как раньше называли) - Даздраперма (Да здравствует первое мая). Вот это УЖАС!!!
А перестанут называть Машами, Дашами, то через 5 лет эти имена опять станут диковинами, и тогда опять войдут в моду - так всегда было.
+1 Серый 04.09.2011, 17:48
Да классная статья - особенно по сравнению с 2010 годом _ ОДИН В ОДИН ПЕРЕКОПИРОВАЛИ (местами правда поменяли имена )А ЗАРПЛАТА КАК ОБЫЧНО ВОВРЕМЯ !!!
0 ramasanta 07.09.2011, 11:44
Серый выдал...молодец))))
0 Карина 26.09.2011, 17:32
а мне нравится Ева.
Будет дочка обязательно так назову)
ахах)) а сына Адамом)