Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Охрана ПАО «ЭМСС» предотвратила хищение ферросплава

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорский ГО поступило сообщение от сотрудников ПАО «ЭМСС». Во вторник, 16 августа, 45-летний житель микрорайона Лазурный пытался похитить 2 кг. ферросплава. Но вынести за ворота завода украденное добро так и не получилось. Охрана нашла и изъяла ферросплав, который насобирал мужчина, сообщив при этом сотрудникам правоохранительных органов.

За последний месяц это третий случай, когда с заводов города краматорчане пытаются вынести какие-то материалы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19 житель 20.08.2011, 11:27
на НКМЗ Все время воруют вместе с охранниками.
+7 Ежик 20.08.2011, 20:13
В смысле!? Ну с ферроой там все ясно. а куда охранника девают?
-4 Повар 23.08.2011, 17:34
Куда, куда? Нам в Кулиничи на фарш!
+23 Александр Первый 20.08.2011, 11:42
А руководство ЭМСС мало вывозит?
+28 FOREverPR 20.08.2011, 13:42
Заработные платы нужно платить нормальные, чтобы люди и не думали,что нужно как-то и где-то достать денег что бы дожить до аванса или з.п. :no:
+13 просто так 21.08.2011, 12:13
У Тимошенко был "железный аргумент" для поднятия зарплат госчиновникам - "чтобы не воровали и не брали взяток...", а про людей им думать было не досуг. Вот и остаётся народу , подумать о своём благополучии самостоятельно :-) . А вообще-то, жалко С. Близнюка - обеднел сердешный на несколько десятков гривен... :cry: А народ бесстыжий - на чужое добро рот раззявили >:o
+19 фан 20.08.2011, 13:44
ух ё ,как много то ппц ...зато отличились
)))
+24 яблоко 20.08.2011, 13:46
ничего себе хищение! а когда вагонами вывозят - это не хищение?! :umnik:
+26 кира 20.08.2011, 13:50
ГЕРОИ.БОЛЬШОГО ВОРА СПОЙМАЛИ.ЕЩЕ И В СМИ О СВОЕМ ГЕРОЙСТВЕ СООБЩИЛИ.ВЫСТАВИЛИ СЕБЯ НА ПОСМЕШИЩЕ.ЛОВИТЕ ЛУЧШЕ ТЕХ КТО МАШИНАМИ ВОРУЕТ И ВЫВОЗИТ С ЗАВОДА.ТАКИХ ЛОВИТЬ ВАМ НЕ ВЫГОДНО ОНИ ВАМ БАБКИ ПЛАТЯТ. Я КОНЕЧНО НЕ ЗАЩИЩАЮ МЕЛКИХ ВОРОВ,НО ТАКУЮ НОВОСТЬ МОЖНО БЫЛО И НЕ ОГЛАШАТЬ.
+22 Сергей_к 20.08.2011, 14:17
а сколько вывозится начальниками - это неважно. а то, что зарплату платят с перебоями - то нафиг...
+19 Джон 20.08.2011, 19:55
Такое ощущение будто 2 тонны хотел с завода вывезти.Ну и пусть бы выносил вам что жалко.Убеждаюсь что охранники это те же собаки которые служат своему хозяину.А сами наверное тоннами и вывозят.
+14 FOREverPR 20.08.2011, 21:30
Овчарки...
Они кабеля с медными жилами воруют...десятками метров, что уж там про феросплавы говорить...
+9 просто так 21.08.2011, 12:19
1000% !!!
+8 Имя обязательное 21.08.2011, 14:39
Охранников постоянно е...ут за то чтобы они все время давали показатели... Например на проходной каждая смена обязанна раз в неделю ловить по одному пьяному, а раз в месяц должны "предотвращать хищение" и если охранник не выполнил норму то с него снимают 100% премии... Кроме того сами же рабочие часто сдают охранникам своих друзей, за то чтобы охраники им самим разрешили что-то вынести!
+7 шок... 21.08.2011, 01:21
Супер орЯна, у меня отец не пьёт 15 лет, а они его заставляли в трубочку дышать)))) вот это новость))
+15 просто так 21.08.2011, 12:21
Пусть бы сами подышали!!! От некоторых такой "шлейф" - хоть закусь ищи!!! :eek:
+14 KaRbOFFoSS 21.08.2011, 10:32
Ребят. Всегда надо давать показательное выступление... Вот мы типа работам, ловим воров. Сами же охранники воруют и ферро сплавы, и кабеля, но об этом молчат. Руководство вывозит грузовиками, и об этом тоже молчат. Так всегда было и будет.
+12 1 21.08.2011, 10:36
2кг ХА ХА!!
+10 *** 21.08.2011, 23:19
целіх 2 кг ооо
+13 атас 22.08.2011, 07:44
Похищение века . 2кг феры. Не позорились бы :D :D :D :lol:
+4 Атынбай 22.08.2011, 14:50
Какие сейчас цены на ферросплавы?
+4 Имя обязательное 23.08.2011, 09:47
Смотря какие ферросплавы. Например молибден стоит около 300 грн/кг.
+13 Элли 22.08.2011, 14:56
Борцы, блин, с организованной преступностью... Казлы...
Не от хорошей жизни тянет народ камушки на несколько десятков гривен.Тяжелые, между прочим.
+11 spb.ru 22.08.2011, 18:03
да... как года 3 назад 8 тонн меди вывезли, так об этом в газетах не писали, а 2 кг - это да, это целое дело...
+6 blakky 22.08.2011, 22:54
:D :D :D Во насмешили народ!
+7 прохожий 23.08.2011, 12:04
Уроды!!! Платить зарплату нужно нормальную!!! что бы ничего не тащили с завода. А мужика жалко. Не от хорошей жизни выносил наверно, семью тоже нужно чемто кормить
-4 mixa 26.08.2011, 07:51
Это молибден.Нехило,1000 грн за раз.