Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Девушку избили на «Голубых озерах»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

9 августа в травмпункт обратилась 23-летняя краматорчанка. Медики установили диагноз: ушиб поясничного отдела позвоночника.

Как сообщает пресс-служба краматорского ГО, девушка отдыхала на «Голубых озерах» Краснолиманского района. Около 15-00 к ней подошли незнакомые парни и пытались познакомиться. Но получили отрицательный ответ, который привел парней в ярость. Молодые люди принялись оскорблять краматорчанку, после чего избили.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+36 Тетка 12.08.2011, 14:52
Быдло
+26 Зоря 12.08.2011, 15:08
А что людей рядом не было? Смелая краматорчанка, я бы в глуши сама отдыхать бы не стала - береженого Бог бережет.
+19 Имя обязательное 12.08.2011, 16:06
А люди наверное из-за кустов наблюдали и делали вид что ничего не видят
-9 Свяжись с такими! 12.08.2011, 21:17
Свяжись с такими, а он вдруг сын дехпутата от ПР - горя не оберешься!
У ПР свои правила, правила - 90х!!!
+3 Солнышко 16.08.2011, 11:25
Почему только ПР?С любым свяжись,если есть деньги и связи... :help:
+1 German 19.08.2011, 08:55
Лучше лечь под него да?
+13 Мир Вам 12.08.2011, 23:10
Молодец девчонка!! Как бы там ни было, свою честь отстояла... Только плохо ни кто не заступился из мужиков, не было вокруг ни кого,.. :beach:
+11 Петрович 13.08.2011, 00:39
Какого хера её понесло туда одну , на эти озёра ? Слава богу , что так легко отделалась. Толпой надо ездить .
+12 ляксандер 13.08.2011, 10:34
Толпой саман замесивают. Мы что живём в первобытном веке? Потвоему человек неможет отдохнуть один,человек так устаёт за неделю что желает отдохнуть один. А эту шалупень за я..ца и сами знаите куда...
+2 111 16.08.2011, 23:32
Не замеСивают, а замешивают! Может и не в первобытном, но в стране третьего мира точно! А вообще раскройте глаза и посмотрите на нынешнюю молодежь! 80% БЫДЛО беспросветное! Поэтому меня эта новость совсем не удивила.
+11 пф 14.08.2011, 22:24
к ответственности.Любо внички блин...самое настоящее быдло!
+1 Сеня Семёнов 16.08.2011, 09:05
Порядок должен быть , а его нет - вот вопрос??Где он?
0 # ЛК 17.08.2011, 12:49
ужас! куда мир катится!!!
+1 СМ 17.08.2011, 15:45
Как страшно жить
-1 НЕ ВЕРЮ 17.08.2011, 23:06
Краматорчанка...сама на голубых озёрах...вот уж точно что-то тут не так...чего-то она не договаривает... :no:
0 Лера 24.08.2011, 11:26
Садить таких надо, хоть депутат либо кто то другой!!!