Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 92%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Ночью в парке у краматорчанина отобрали телефон и деньги

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

9 августа в Краматорский ГО обратился 43-летний краматорчанин. Как сообщает пресс-служба Краматорского ГО, мужчина около полуночи шел через парк им. Пушкина. На него напали неизвестные и отобрали мобильный телефон и 1000грн. Сотрудники милиции сейчас заняты поиском преступников.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 Asmadey 11.08.2011, 09:49
в парке этом по светлому страшно ходить а его несло ночью
+10 ИМХО 11.08.2011, 11:09
Сотрудники милиции сейчас заняты поиском преступников. :lol:А я то думаю,что их не дождаться в нужное время,а они, оказывается, заняты поиском преступников :lol: Лучше бы они патрулировали в таких местах,а то борзые с малолетками на освещённых улицах!!!
+6 ЗадолбалаАвторизация 11.08.2011, 12:04
Они же (товарищи милиционеры) тоже люди и им там страшно ходить!Они только площади ходят,там где светло)
+1 Алекс 11.08.2011, 16:02
Если бы они ночью по площади ходили , то там не слышно было бы рева моторов и визга колес от дебилов которые машины гробят и людям спать мешают . А так не ясно , где они ходят и в какое время .
+3 Сирена 11.08.2011, 12:07
А взял бы такси, то и мобила на месте бы была, да и деньги не так бы уменьшились бы))))!
0 Тётка 11.08.2011, 13:23
Если знал бы где упадёшь...
А преступность, прям не на шутку разгулялась. Бабки прям так к ним и плывут. :-) Фартовые.
-2 закон 11.08.2011, 16:21
вы прям ваще, надо что ли к каждому фраеру мента ставить для охраны и сопровождения. Где ж их набрать то. А насчет малолеток на площадях вы зря, менты не такие уж и безобидные, меня за гоп-стоп на третий день вычислили, щас под следствием. Песню же знаете "...и на первый взгляд как будто не видна".
0 Виртуал Ка 12.08.2011, 11:04
Интересно, почему мужчина такой рисковый? Не проще ли было вызвать такси-дешевле бы обошлось, и безопаснее. Зачем в полночь бродить по паркам, сам нарвался :-?