Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Жители улицы Шкадинова остались без интернета

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

25 июля было похищено оборудование, принадлежащие «ТРК Краматорск». В Краматорский ГОВД обратились жители домов № 68, 69, 70 по ул. Шкадинова, что у них отсутствует интернет. Позже, сотрудники милиции выяснили, что в этих домах отсутствуют коммутаторы, розетки и выключатели от «ТРК Украина». Выясняются все обстоятельства случившегося.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 User 28.07.2011, 13:09
"В Краматорский ГОВД обратились жители домов № 68, 69, 70 по ул. Шкадинова, что у них отсутствует интернет." Странно, я обычно звоню провайдеру....
+9 NjuNja 28.07.2011, 14:41
...или вызываю ОМОН ...так, на всякий случай ;)
+3 SvD 28.07.2011, 15:03
Точно подмечено :))
+4 Эдгар 28.07.2011, 13:28
то сателит Киздит волено оборудование 8)
+10 ifoxbit 28.07.2011, 14:08
Єто пипец. Я конечно понимаю всякие перлы есть у журналистов, но блин какого хера? в какое ГОВД. пишите правильно, мы тут всем офисом под столом лежим.)))
+8 прохожий 28.07.2011, 14:18
А что если нет интернета нужно обращаться в ГОВД!? Вот так вот жильцы взяли и начали звонить по номеру 102. Бред какой то а не статья.
+4 NjuNja 28.07.2011, 14:42
интересно, а на "скорую" никто еще не звонил???
+1 прохожий 29.07.2011, 10:58
И в скорую звонили и в горгаз....
+2 User 28.07.2011, 14:36
Я че-то не понял, че жители то обращаюсь в ГОВД. Бред какой-то написан. Все в следующий раз когда у меня не будет интернета дома буду тоже в ГОВД звонить, а не Колл-Центр Воли)).
+2 ????? 28.07.2011, 15:24
25 июля во дворе дома был похищен автомобиль гражданина Г. В Краматорский ГОВД обратились бдительные соседи гражданина Г. по поводу что во дворе отсутствует машина ихнего соседа. Позже сотрудники милиции выяснили что во дворе дома отсутствует специальная охраняемая стоянка для автомобилей. Выясняются все обстоятельства случившегося)))))))) ))!!!!!!!! че-то в этом роде
+5 Женька 28.07.2011, 15:32
Подскажите, если скорость инета падает, тоже в милицию надо звонить??))))) или 102 звонить только когда интернет пропадает?
+4 Ольга1 29.07.2011, 09:03
когда скорость, это в скорую :umnik:
+5 Я валяюсь 28.07.2011, 16:40
Подскажите, пож. где продаются выключатели от ТРК "Украина"
+1 lover 28.07.2011, 16:51
и причем тут "коммутаторы, розетки и выключатели от «ТРК Украина» ". Это ж телеканал. он тут каким боком?

веселая статейка))
+3 Администратор 28.07.2011, 17:47
наша "ТРК Украина" давно куплена Киевской Волей, которая занимается как ТВ так и инетом
но так же есть и телеканал "ТРК Украина"