Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Авария на пересечении Ленина и Социалистической: «семерка» въехала в «Таврию»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Очередное ДТП произошло сегодня на пересечение улиц Социалистической и Ленина.

Как оказалось, «Таврия» остановилась на красный сигнал светофора, в этот момент сзади в нее врезалась «семерка».

Почему водитель «Жигулей» вовремя не среагировал, что стало истинной причиной столкновения, выясняют сотрудники ГАИ, работающие на месте происшествия.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 водитель 15.07.2011, 16:17
а пофоткать больше нельзя было?
0 Во 15.07.2011, 16:38
Потому что техосмотр куплен. И думал что машина если ездит, значит исправна. Не раз езжу на такси, в большинстве случаев машина убитая, ходовка тарахтит так, как будто развалится сейчас, с тормозной системой походу похожая ситуация.
0 Андрей1111 16.07.2011, 07:53
Такси обязаны проходить техосмотр!Придумай еще что-то!?
+4 Гы 16.07.2011, 12:31
А че тут думать. Правильно ответил- обязаны проходить, а не покупать. Еще возможно машина записана на частное лицо, и не значится автомобилем в коммерческих целях.
-4 Витёк 15.07.2011, 20:49
Во, задам нескромный вопрос: У вас машина есть?
Таксисты ходовку своей машины делают практически через месяц. И стоит она не дешево. И если бы вы и остальные давали таксисту сверх счетчика хотя-бы гривну, и машины лучше были. А о дорогах вы и сами знаете одни направления.
+1 Гы 16.07.2011, 12:39
Таксистов, ремонтирующих нормально машины, пересчитать можно. Когда вы едете в машине никогда не задумывались почему она тарахтит(не салон), тормозные шланги не тарахтят, но и их надо менять. Лично я уверен на 90% что в этой пятерке тормозные шланги аварийные, никто это не будет проверять, потому спишут- не справился с управлением, возможно оно так и есть.
0 Анастася 17.07.2011, 00:02
помимо того что машны никто нормально не делает так и мозги новые тоже никто не поставит.........
+1 Серега 17.07.2011, 20:30
новые - это не главное! главное - рабочие мозги ;-)
+10 ... 15.07.2011, 21:38
На перекрестке. Запорожец нежно так влетает в зад Мерседесу . Выскакивает
братва и по старинному русскому обычаю начинает обьяснять деду-водителю
Запора как, куда и на что он попал. В процессе выясняется, что ни квартиры,
ни дачи, ни денег у деда нет, а из родственников один внучек остался. НР в
запале дают деду сотовый:
- Звони внуку, ща мы с него бабок срубим.
Дед позвонил. Через 5 минут... Подъезжает БТР из него вылетает отряд ОМОНа.
Капитан высовывается из люка, и ласково так говорит:
- Ну что, деда Вася, кто тут задом ездить не умеет? ;D
+1 Серега 16.07.2011, 20:04
Все предельно ясно... Оба хотели проскочить на желтый, а потом таврия резко передумала... это стандартная ситуация, эффект неожиданности...
+1 Серега 16.07.2011, 20:07
Забыл дописать: по фото видно, что таврия явно проехала стоп-линию перед светофором, а от сюда я могу сделать вывод, что он тормозить начал поздно, и скорее всего экстренно... а сзади не успел среагировать (может даже потому, что и у таврии могли не работать стопы, а каждый водитель знает что если стопы впереди идущего автомобиля не загораются, соответственно и соображаешь чуть позже, что автомобиль спереди тормозить начал)...
+1 Анастася 16.07.2011, 23:58
Ну м...л..я опять таксист их блин шерстить надо мои в такси пострадали тоже!!!!!!!!!! Есле б с дочкой что случилось я б ему причинное место оторвала!!!!!!!!!
0 Серега 17.07.2011, 11:24
ну да... у нас ситуация опсная с таксистами и маршрутчиками... а глядя на все это и автобусники/тролейбу сники общественного транспорта начинают себя вести хамски...