Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 86%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 0°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Закрылся «Шиворот-навыворот» по Дворцовой

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Как рассказал «НК» заместитель генерального директора ТЦ «Астрон» Валерий Бакай, срок аренды помещения истек, поэтому магазин закрывают.

«Магазин переезжает в дружковский ТЦ «Астрон». А в здании, где располагался сэконд-хэнд, появится новый магазин одежды. Магазин, который располагается по бульвару Краматорскому, будет работать в обычном режиме», - отметил он.

Кстати, сейчас работники сэконд-хэнда по Дворцовой освобождают помещение, грузят вещи в фуры для перевозки в Дружковку.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 андрей 1 23.06.2011, 14:19
ВСЕ ПРОПАЛО
+1 Сергей 23.06.2011, 14:42
"заместитель генерального директора ТЦ «Астрон» Валерий Бакай"
какой бред???когда он стал замом?
+20 ... 23.06.2011, 14:56
Откроют "Выворот за воротник" :no:
0 Комент 23.06.2011, 16:07
:D
+1 Ю. 23.06.2011, 19:00
:thumbsup: :hihi: :sarcastic:
+10 муня 23.06.2011, 16:01
:hysteric: жаль. :cry: ....это очень выгодно приобретать одежду в сэке,азартно и интересно :friend: :ok:
+3 IrKa 24.06.2011, 11:07
Не грусти, остался "Шиворот" в бывшей Кишене.
+9 муня 24.06.2011, 19:00
надеюсь,что его никуда не перенесут :stop: ...а то сильно это расстроит,у меня хороший достаток,но вещи я предпочитаю покупать в сэке-это выгодно по всем параметрам-по цене,по качеству,по ассортименту.И УСТРАИВАЛ МАГАЗИН :thumbsup:
+2 Во 23.06.2011, 16:05
Цирк на колесах.
+6 постоянный покупател 23.06.2011, 17:16
:cry:
+9 ДАША 23.06.2011, 17:17
вытеснили наш любимый шиворот(( конечно, в самом центре, а ну такую площадь занимать..
-8 прохожий 23.06.2011, 17:37
Помойка переезжает...
-16 антон 23.06.2011, 17:45
слава богу
+24 Сельдерей 23.06.2011, 17:49
козлы!блин.одевайтес ь на рынке,там "ОЧЕНЬ круто"

в сэконде можно было найти Бренды мировые!
+12 вася 23.06.2011, 17:51
какой ужосс!! что же нам теперь делать??? :god:
-5 марина 23.06.2011, 18:17
Странный был магазин!!!какие то вещи перевозит :sigh:
-2 мармарина юрьевна 23.06.2011, 18:19
не добавили
-1 ооо 23.06.2011, 18:26
Деребан по ближе к Дворцовой-13,15.
-10 333 23.06.2011, 20:41
не только бренды но и мандавошки
+6 Мама Саши 24.06.2011, 23:20
Эк вам не повезло то с покупкой....
+23 Сельдерей 25.06.2011, 12:12
бесят люди ,которые гонят на секонд.вам не нравится?одевайтесь на рынке! типа,ту одежду с базара никто не мерял?да на ней еще больше "этих самых",что вы написали :lol:
самые стильные люди как раз покупалли вещи в секонде!:) а вы ходите в блестках с рынка,и во вьетнамских шлепках за 600 грн и в футболках,которые за 1 стирку рвутся,и воняют!
+9 прохожий 26.06.2011, 01:14
Да с нас смеются все Европейцы ! Стильные блин... Сами кроме носков ничего не шьем,зато стильные бренды поношенные покупаем! Не стыдно? Мне стадно будет осознавать,что я ношу ношеное после кого то. Защищаем спекулянтов которые продают нам,то что европейцы отдают как гуманитарную помощь...Кажется в Краматорске швейная фабрика есть? Что там шьют и для кого и сколько это стоит!? Вроде как для немцев рубашки шили,немцы их носили,а после эти же рубашки в украинских секонд хендах.
+6 лола 26.06.2011, 13:28
этоэто выбор людей!!!что,если нашей стране не выгодно,чтоб люди жили хорошо и одевались в новые дорогие вещи,как в европпе.и вообще,что значит:"смеются европейцы"?...если они плакать будут,Вам легче станет???что вам чужое мнение??-живживите своими мозгами!!
-1 прохожий 29.06.2011, 21:26
У людей другого выбора попросту нет. Трусы от версаче или ливчики известных брендов... Это стыд и национальный позор,что наши сограждане носят поношенную одежду.Более того эти "бренды" поступают в нашу страну как гуманитарная помощь.А нам эти шмотки продают за деньги...
Здесь больше эстетическая сторона вопроса вызывает негатив.Как можно носить поношенные, непонятно кем, вещи???
+4 Артем 28.06.2011, 14:21
На вас наживаются,а вы радуетесь доргому секонду. Для примера нам с Греции с распродажи в фирменом магазине привезли футболки по 2,3,4 евро , на ребенка 0.5 , 1 евро. Знакомая с Греции была в шоке от наших цен когда фуфло пытаются впарить по цене бренда.Да и вообще наша жизнь похожа на один большой лохотрон.
+2 Мама Саши 28.06.2011, 22:25
мы все рады, что вам такое привозят. А нам ваши знакомые тоже ИЗ Греции привезут вещей? Нет? Так какого лешего вы тут хвастаетесь?
+18 Корн 23.06.2011, 23:09
Нормальный был магазин. За смешную цену можно было бы купить хорошую вещь отличного качества.
-4 swet 24.06.2011, 10:23
Да сюда переводят магазин "Одежда из Европы", который в Амсторе
-4 *** 24.06.2011, 09:47
:thumbsup:
+1 лола 24.06.2011, 10:15
конечно плохо,что закрылись((но есть еще много хороших сэкондов в городе)
0 #Викуся 24.06.2011, 20:07
Где именно, чтобы можно было померят.
0 лола 29.06.2011, 13:37
на угу дворцовой и юбилейной.в подвальчике за экспоцентром..
0 Zhitelnitsa 24.06.2011, 21:17
Есть, но не в каждом можно ребенку на 10 грн. взять 4 шорт для дачи. Жаль, конечно...
+4 муня 25.06.2011, 11:54
Я СОГЛАСНА И ПРИТОМ ВЕЩИ ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ
+12 Сельдерей 25.06.2011, 12:14
прям-таки -ДЛЯ ДАЧИ! меня бесит,когда подходят люди,и начинают оправдываться-мне для рабоы,мне на дачу.

да..не спорю..кто работает в цехе,могут брать обувь,или одежду..но что стесняться,что вы одеваетесь там??
-6 Нюша 24.06.2011, 22:15
Одним мусорником меньше в городе станет!
+8 Сельдерей 25.06.2011, 12:15
интересно посмотреть ,девушка,во что же вы одеваетесь
+7 Мама Саши 24.06.2011, 23:22
Грусно. Магазин был неплохой, хотя в последнее время цены начали заламывать неслабо.
+1 Наталья 25.06.2011, 17:25
в интернете написано, что откроют магазин стоковой одежды "Гардероб"
+8 ГИ 25.06.2011, 18:02
а как бы хотелось, когда работаешь и не воруя,получать достойную з/п и покупать вещи новые.
+7 Аленка 25.06.2011, 19:32
ну, не знаю. несколько раз заходила и ничего путного не могла выбрать. барахло (тряпье) барахлом. может надо было в какие то дни завоза приходить. :-?
+2 Белочка 26.06.2011, 23:25
Поддерживаю вас,я глянула весит 40 одинаковых футболок,40 штанов похоже что заключённые носили, одинаковую робу.
+6 Юля 26.06.2011, 22:56
Магазин был хороший!Был и плохой завоз вещей,и был просто отличный!А те люди которые пишут,что там один хлам,то вы ошибаетесь!Там можно было найти такие вещи,что на вашем рынке таких и не будет!на рынке такие вещи,которые сразу через неделю порвутся или будут как тряпка,а там качественные и отличные вещи были!хорошо,что на Бульваре Краматорском не закрыли!
-1 Аленка 29.06.2011, 18:47
Юля. Ну и носи свое барахло . непонятно с кого оно снято. может с больных, может с умерших раковых или еще каких. До нас приходит одно БАРАХЛО. Путевые вещи еще раньше разбирают! До Краматорска они не доходят.
-4 Жорик 27.06.2011, 01:32
А что такое шыворот навыворот? :rofl:
+9 василий 27.06.2011, 11:38
Это был самый дешевый секонд по городу,потому что вещи были на вес,а то сейчас все умные,каждую вещ оценивают,а так намного дороже получается,да,очень жаль!!!
+4 ЗЮЗЯ 28.06.2011, 14:57
на рынке не купишь нормальную футболку за 3грн. 80 коп)) жаль, что закрыли...
0 страпон 28.06.2011, 20:58
грустно ,что теперь никто не купит пару тройку кг трусов с носками :D
0 stmihael 29.06.2011, 15:10
А на ул. Гв. Кантемировцев есть тетенька , так у нее 2 весчи на 1 грн. Т.Е. 50 коп. штука. Вот вам и ,, Шиворот навыворот,,Человек ищет где лучше , а рыба где глубже . Мы у них часто берем , у них там скидки хорошие на этой точке . :hat:
+1 Читатель 29.06.2011, 15:28
Позорище, в центре города магазин двух этажный поношенной одежды! Чего там жалеть, по таким ценам, можно в Донецке в сезон скидок одеться в хорошие вещи. А о каких мировых брендах из секонда вы пишите не пойму? Это все дешевые вещи для среднего уровня, а с нас как за новые берут.
+1 Максим 30.06.2011, 10:08
я рынок по улице 19 партсъезда предпочитаю под навесом возле дома торговли
+1 Юля 30.06.2011, 23:07
Алёнка,мне тебя жаль.Если ты приходишь в магазин,когда уже все классные вещи скуплены,то тебе просто не повезло.А сли приходить в тот день,когда и завоз,то ты там найдёшь себе офигенные вещи.А если тебе нравится скупляться на этом нашем рынке,то и бери.Или вы предпочитаете "Триумфы"??где через 2 дня каждая вещь рвётся!
0 ПУЗЯКИН 12.07.2011, 12:04
ГОВОРЯТ ЕЩЕ ОДИН ШИВОРОТ ОСТАЛСЯ В ГОРОДЕ. КТО-НИДЬ ЗНАЕТ? ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС
+1 Богдан 02.01.2012, 22:25
Есть секонд или нет все равно люди в Краматорске одеваться не умеют,и мировые бренды им в этом не помогут. Шлепки с носками и барсетки неискоренимы. Сам одеваюсь в секонде и магазинах,обувь заказываю через интернет. На рынке беру трусы и носки.