Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

По данным налоговой, благосостояние краматорчан растет

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Декларацию о своих доходах в государственную налоговую инспекцию г. Краматорска подали 1929 краматорчан. Об этом сообщила начальник Краматорской ГНИ Людмила Санжура.

«По результатам проведенных перерасчетов по поданным краматорчанами декларациям, им необходимо будет в срок до 1 августа уплатить в бюджет налога в общей сумме 1 083 500 грн.», - заметила начальник налоговой инспекции.

Количество жителей города, обязанных предоставлять декларации о доходах, увеличилось в этом году на 101, их теперь 942 против 841 в прошлом году.

По словам Людмилы Санжуры, уровень доходов краматорчан растет. Также увеличилось количество тех, кто добровольно готов уплачивать налоги.

«Немаловажным является и рост суммы задекларированных доходов по сравнению с прошлым годом. Если в прошлом году общая сумма задекларированных доходов составила 9 401 200 грн., то в этом году – 13 506 500 грн. Это свидетельствует о повышении благосостояния краматорчан», - отметила Людмила Санжура.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 666 16.06.2011, 12:52
Ни о чем это не свидетельствует.Прос то повысили минималку,подняли на копейки зарплаты.А по сравнению с растущими ценами краматорчане только нищают.Нашли чем аргументировать:заде кларированными доходами.
+11 Злюка 16.06.2011, 13:29
Что, больше взяток давать стали?
По данным краматорчан: в такой ж... мы еще не жили...
+14 Дима 16.06.2011, 14:29
По данным краматорчан,состояни е Санжуры растёт
+9 Просто Филя 16.06.2011, 17:00
В статистике Союза присутствовала маленькая строчечка, которая оценивала покупательную способность денежной единицы. :umnik:

Сейчас оценивается только рост средней заработной платы.
Посмотреть на размер зарплаты - так действительно растет благосостояние. :god:
А привязать к покупательной способности - так стремительно падает!!! :help:
Убрав из статистики всего строчулечку можно верещать о немерянных доходах людей и заботе власти о них неусыпно! Денно и нощно!!! :lol:
Уроды, блин...
+6 Феликс Дзержинский 16.06.2011, 17:43
А по данным краматорчан, благосостояние налоговых инспекторов после введения в действие налогового кодекса, так же значительно улучшилось
+6 Дань 16.06.2011, 18:37
У начальницы налоговой оно росло, растет и будет расти, народ за этим непотопляемым кораблем, "незаменимым человеком" уже лет этак 20 ( с маленьким перерывчиком) наблюдает!!!!!!!!!
+3 андрей 16.06.2011, 20:09
краматорск богатый город.
+9 Добрый человек 16.06.2011, 20:52
вот уроды! половина знакомых ездит по шабашкам, что бы хоть что то заработать, а другие сидят здесь без официальной работы, так семья и дети!!! А у них по бумагам Повысилось благосостояние! Падлы!
+1 ЧП 16.06.2011, 22:23
Какую херню тулит! Ни один человек которых я знаю,не стал больше зарабатывать, более того многие едва держатся на плаву! Дали объявление о поиске водителя - было отвечено примерно на 500 звонков,после пришлось просто выключить телефон. Возраст звонивших от 19 до 55 лет, статус звонивших от грузчиков до врачей и преподавателей! И это о чем говорит? Да полная жопа-вот о чем это говорит! Довели народ до ручки, стратеги вашу мать!!!
+1 пилюля 16.06.2011, 22:49
А Санжура тоже входит в число 1929 чел, показав увеличение своего дохода в декларации?
0 ... 17.06.2011, 06:12
Горб... :hat:
0 Фома Верующий 17.06.2011, 12:44
13 506 500 грн. интересно ,а какой процент от этой суммы составляет состояние пани Людмилы Санжуры. Не ужели решила взятки узаконить))))))))))) )