Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Парковка будет стоить 3 гривни в день

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Городской совет выставляет на конкурс 6 мест для организации парковок возле рынков: по улицам Островского, 20 лет Октября, Шуры Назаренко, Гв. Кантемировцев, Парковой и Юбилейной.   Они рассчитаны приблизительно на 300 мест. За каждое место городской бюджет будет получать по 3 гривны в день.

Одновременно горсовет начал поиски предприятий, которые будут заниматься обслуживанием городских парковок.

Для проведения конкурса был создан даже специальный конкурсный комитет под руководством заместителя мэра Виктора Панкова. Главными показателями отбора будет стоимость парковок и техническое обустройство мест для паркования.

{youtube}5TzgQjqhLgI{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 354654 15.06.2011, 14:30
слышала в Славянске возле налоговой стоянка тоже 3 гривны капец за что?
0 1414 15.06.2011, 16:51
В Славянске возле рынка 3 грн уже как месяц...
+6 Администратор 15.06.2011, 15:09
как то мелочно. давайте сразу и вход на рынок сделаем платный, по гривен так 10 и вообще будет хорошая прибыль

совсем крыша поехала?
+11 краматорчанин 15.06.2011, 15:13
да вообще то должны быть и бесплатные стаянки, а не только платные вообще...
-4 акбырыфва 15.06.2011, 16:14
пусть и возле супермаркетов сделают платные
0 Артем 15.06.2011, 19:40
возле подъездов жилых домов
+2 xxx 16.06.2011, 08:13
а вход в подьезд вам платным не сделать? :dub:
+11 xxx 15.06.2011, 16:58
за что??? обьясните мне тупому???!!! за что я должен 3 грн платить???? за то что я решил остановиться на дороге за которую я плачу дорожный сбор??? ехать могу а остановиться нет??? что за бред!!!
+1 Иван Ю. 15.06.2011, 20:25
дорожный сбор уже давно отменен и вы платить никому ничего не должны, а за парковку, если она оборудована и находится под присмотром контролера, вы должны платить, такая практика везде в мире.
+1 АКА 16.06.2011, 02:04
Дорожный сбор не отменен , а внесен в стоимость топлива.
+2 xxx 16.06.2011, 08:12
дорожный сбор ввели в стоимость бензина!
и где вы видели у нас "оборудованную" парковку?
оборудованную чем??? кроме кривой разметки и то не всегда я ничего лично не заметил!
под присмотром контролёра? он "присматривает" за тем чтоб вы заплатили и больше ни за что не отвечает!
и хватит уже на мир смотреть! смешно и тошно! во всём мире много хороших "практик", только у нас вводят удобные дядям в кабинетах, прикрываясь тем, что так во всём мире делают! а почему не начать с хороших дорог как во всём мире например?
+3 Рашпиль 15.06.2011, 21:17
Нашли на коня, найдёте и на уздечку!. Скоро всё будет платно, даже подышать. Слава капитализму...
+4 санек 15.06.2011, 21:22
Сталина на вас нет!!!
+1 Экономист 16.06.2011, 14:21
А вы внимательно прочитали про 3 грн?
3 грн в день с места будет получать только бюджет города! А еще должно и предприятие обслуживающее парковку получать денежку. Так что не 3, а все 6 и может больше будем платить!!!
Мэра на мыло!!!
0 халоп 07.07.2011, 20:43
ничего 3 грн не так то и много, может бюджет городской пополним...
0 крм 20.07.2011, 18:41
3 гривны в час, не хотели!!!