Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Георгий Скударь: в аренду сдали не водоканал, а жителей города

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня на сессии городского совета народный депутат Георгий Скударь подверг резкой критике договор аренды Краматорского водоканала. По его словам, это просто идеальный документ и с договорами такого уровня он не сталкивался еще никогда. Но при этом отметил, что этот договор защищает только интересы арендатора.

В результате Георгий Скударь призвал депутатов разорвать договор, пока он не вызвал необратимых последствий. Дело в том, что сразу после начала инвестиций город не сможет разорвать договор без существенных финансовых потерь.

{youtube}iNuV3OW2Kb4{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+11 /*\ 08.06.2011, 15:39
пи*дец, никто ничего не увидел, не понял, не спросил зато проголосовали "ЗА", решение приняли, молодцы, справились. Теперь опомнились, давай оправдываться, нет, падлы, все кто был "ЗА" -> найух!
+10 батько 08.06.2011, 16:27
Правильно говорит нужно или разорвать договор и наказать тех кто злоупотребляет подписывая такое
+4 Дорем 08.06.2011, 16:51
Молодец Скударь!!! Всё сказано по делу!! :ok:
+2 прохожий 08.06.2011, 22:43
Да конечно молодец какие могут быть вопросы. Голосуйте за Жору Марковича на предстоящих выборах! Неужели не понятно,что это предвыборный пиар?
0 незнайка 09.06.2011, 02:43
Когда предстоящие выборы? Кто знает? Заранее прошу прощение у всезнайки, который хочет проорать с чужого горя.
+10 пр 08.06.2011, 17:10
у Роганова доказать кучу краж денег-водоканала,и в тюрьму
+7 Сирена 08.06.2011, 17:49
Г.М. правильно все сказал - но как то мягковато и мягкотело!
Жестче нужно эту шайку краматорскую в исполкоме трясти!!!!
+3 444 08.06.2011, 20:05
Что-то "на тормозах" спускает ГМ тему....Жалко выглядел...
+3 xxx 09.06.2011, 08:40
а толку? ну сказал и что?
тут явное злоупотребление служебным положением тех кто это всё подписал! кого посадят? а никого! все поулыбаются, возможно даже какие то телодвижения поделают и останутся сидеть в своих креслах!
ДАЙТЕ МНЕ ВОДОКОНАЛ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ! ]:->
+3 горожанин 09.06.2011, 09:54
Все правильно сказано , но выглядит как учебное пособие для студентов экономического факультета от преподователя. Как же такие специалисты професионалы могли подписать договор аренды
( как вы выразились подписали чуш.)не читая его? Сдесь два варианта , или в исполнительной власти сидят случайные люди не вникающие в городские проблемы,тогда зачем они городу нужны? или налицо факты коррупции с которой сейчас ведет борьбу Янукович, только борьба эта на стороне оппозиции.Как говорится в своем глазу соринки не видим. Кто ответит за разворовывание бюджетных денег,деньги кровно заработаные налогоплательщиками. Кто подписывается за весь город? Хотелось бы знать имена , фамилии "героев" и принятых адекватных мер к виновным.Из вашего выступления делаю вывод, пригрозили вы пальчиком своим опричникам , мол ну, ну, ну,не балуйте,скромнее будьте. На этом все и закончится.Хочется ошибиться с выводом.
+2 Понимающий 09.06.2011, 21:05
Всецело поддерживаю "Прохожего". Со стороны Скударя Г.М. чистой воды ПИАР и не более, Марковичу по мажоритарке проходить надо будет. Хотя у него особых конкурентов то и нет здесь.