Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Указаний об отмене техосмотра в Краматорск не поступало

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По словам начальника АТИ ОГАИ, Игоря Соломки до сих пор никаких указаний об отмене или упрощении техосмотра в Краматорск  не поступало.  «Так что мой совет водителям, которые раздумывают, стоит ли проходить техосмотр в надежде, что его отменят: проходить техосмотр нужно», - говорит Игорь Соломка.  

Для прохождения техосмотра понадобятся такие документы:

Личный паспорт

Тех.паспорт

Страховой полис

Налог с транспорта за 2010 год.

Медицинская справка не понадобится. Для легковой машины техосмотр обойдется в сумму 210 гривен.

Государственный технический осмотр транспортных средств проводится в  ОАТИ ОГАИ по обслуживанию административной территории г. Краматорска УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, по адресу: г. Краматорск, ул. Совхозная, 20а.

По вопросам прохождения техосмотра или списания отслужившей свой срок техники всегда можно получить консультацию специалистов по телефону 6-21-41.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Гы 11.05.2011, 16:07
Забыли добавить осмотр на МАНА...
+6 санек 11.05.2011, 16:26
,,Для легковой машины техосмотр обойдется в сумму 210 гривен.,, - А куда же тогда идут остальные 600 :oops: ? С меня в этом году почти 800 содрали. :eek:
+2 J-j 11.05.2011, 19:34
Такую сумму платят те, кто не хочет проверяться и предлагает взятку, потому и получается столько. Так что...
По времени сам техосмотр проходит максимум за 2 часа.
Знакомый недавно проходил, обошлось 500грн. В эту стоимость вошел также огнетушитель, проверка МАНА и налог за 10-й год. Времени потратилось примерно час, это была исправная машина и не было неоплаченных нарушений.
+5 Гравицапа 11.05.2011, 16:41
210 грн + 20 грн комиссии привата за платежи + 160 грн собственно сам осмотр авто
итого сумма почти в 2 раза большая, чем СоломкО говорит
0 саня 11.05.2011, 17:50
только приехал с ТО(на Ясногорке), оплатил 1180 грн. Москвич 2140 76года.
+2 Гы 12.05.2011, 09:52
Вот и мне любобытно куда вы заплатили деньги.
Ведь по квитанциям на легковое авто сейчас выходит порядка 450грн(лично проверено). Если у вас неоплаченные нарушения, авто в неисправном состоянии или нет аптечки, то это другое дело, в цену техосмотра их не стоит включать.
Вобщем сами же их кормите а потом возмущаетесь.
0 пассажир 11.05.2011, 17:54
обратитесь к муленко он еще больше слупит
0 тотоша 11.05.2011, 19:56
таких Соломонов давно гнать в три шеи надо а не деньги им платить.Да подождите чуть чуть уже и оппозиция к постановлению присоединяется не обсираться ж им перед народом.А то что сам техосмотр полный ноль отвечаю за 30 лет за рулем.
+2 я 12.05.2011, 11:23
а забыли указать про взятку чтобы пройти техосмотр и вместо 210 мы имеем 1000 грн
+2 J-j 12.05.2011, 20:51
Взятку вы им сами предлагаете, вернее просите чтоб типа без проблем. Если бы вы отказались от дачи взятки, а прошли как положено заплатили бы минимум в два раза меньше.
Если им предлагать деньги че они отказываться то будут, та же работа только в профиль. Ну сэкономите часик, а 500 грн чтоб заработать нужно еще постараться. Мне больше недели нужно пахать чтоб насобирать на 500грн, уж лучше я их вложу в машину а ТО пройду без взяток.