Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

На Дворцовой начали прокладывать трубы

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

{yoogallery src=[/images/dvorcovay1/] style=[slideshow] width=[108]}

Сегодня утром, в район скандальной стройки на Дворцовой приехали рабочие, которые все утро копали яму вблизи дороги, а другие - фундамент под домом №9 по улице Дворцовой.

Все работы проводились под наблюдением работников СБУ и милиции, некоторые из них были одеты в штатское.

 «У нас самого утра выключили воду! А завтра чистый четверг, а там и Пасха!», - жалуются жители. Они говорят, что рабочие копают ямы под трубы водо- и газоснабжения.

Кроме того перед входом в деревянное ограждение стоят мешки со строительным материалом, а  внутри ограждения лежат трубы.

«Мы подали документы в прокуратуру 5 апреля, срок рассмотрения 15 дней. Так что сегодня должно быть принято какое-то решение» , - говорит один из жителей  Дмитрий.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 ххх 20.04.2011, 13:48
«Мы подали документы в прокуратуру 5 апреля, срок рассмотрения 15 дней. Так что сегодня должно быть принято какое-то решение» , - говорит один из жителей Дмитрий.

очнитесь люди! какое решение??! его давно приняли, всех кого надо "подмазали"! обращаться выше надо и так чтоб услышали и выслушали, либо кардинально действовать на месте, так чтоб "сверху" внимание обратили и захотели послушать нас сами! ]:->
0 Нюша 20.04.2011, 14:25
Уважаемые жители несчастных домов берегите свои нервы ведь по вашему не будет! Будут товарищи строить очередные никому не нужные магазины ну ничего вы тут не поделаете! Власть у нас в городе с гнильцой им абсолютно насрать на вас
0 Небезразличный 20.04.2011, 15:01
Сомневаюсь, что прокурор внесет протест или в суд обратится. Если считают, что там что-то нарушено пусть обратятся в суд и обжалуют решение исполкома, а в обеспечение иска просят наложить запрет на строительные работы... это единственный вариант, другие скорее всего не пройдут...
+8 ооо 20.04.2011, 15:21
Давайте собираться на Киев!!!
+11 ооо 20.04.2011, 15:23
Вот и видно, кого охраняет милиция, за бюджетные деньги.
0 Администратор 21.04.2011, 06:55
только хотел об этом сказать :sarcastic:
+7 Андрей 20.04.2011, 18:46
Семейство нашего губернатора уже давно выкупило Краматорск и потехоньку продает наш город . Костюков не в силах чего предпринять. Правят городом сынки Близнюка.
-6 Лена 20.04.2011, 20:28
ну-ну и здесь менты виноваты)) Люди а если вы драться будете, кто вас разнимать должен?)) Да это их работа, смотреть, что-бы ничего не случилось.... Достали уже если честно....противно читать
-9 Кэтрин 20.04.2011, 20:30
ну наконецто, скорее бы его построили. Надоело уже читать ваши статьи за эту Дворцовую. Это центр и тут должны быть здания, не нравится вам, перезжайте в спальний район.
+5 Рекс 20.04.2011, 23:14
вот и я им про это говорю,и Перепадя,которую забанили тоже говорила,что хотят и на елку залезть и попу не ободрать ,и в центре жить и в тени деревьев на лавочках прохлаждаться.
Не нравится - вот из центра к манахам!!!!! :moil:
+1 Рекс 20.04.2011, 23:15
та ето не бабки - ето агентки ЦРУ :help:
-10 Лена 20.04.2011, 20:33
Кумарят меня эти бабки, блин, что не пройду, они там стоят. Ненавижу их, че им дома не сидится??? Только и знают кого-бы обосрать. Возьмите себе земельные участки и занимайтесь огородом.
+5 Маня 21.04.2011, 14:15
Ты думаешь, что сама бабкой не станешь??? Ты ей уже стала.
+7 жора 21.04.2011, 08:53
"Все работы проводились под наблюдением работников СБУ и милиции". У нас что менты и СБУшники теперь на стройках подрабатывают??? Видать в городе с преступностью покончено, заняться им больше нечем. Соответсвенно теперь их коммерческие ведомства нужно переименовать в ООО " КРЫША". :hunter:
+1 Лена 21.04.2011, 09:21
ну опять менты)) давайте поговорим о бабках))))
0 Рекс 21.04.2011, 12:55
о бабках -я рассказал выше :lol: