Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

В хирургии Краматорска открылась молебная комната

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 14 апреля в отделении хирургии на Новом Свете открылась вторая молебная  комната. Ее открыли в честь иконы Божьей Матери, именуемой «Всецарица».

 Каждый четверг священники будут проводить молебен во здравие всех пациентов больницы. А в пасхальное воскресенье пройдет и Пасхальный молебен.

Освящение комнаты проводили сразу 4 священника. Сюда пришли и представители городской власти – зам. мэра по гуманитарным вопросам Марина Караван и начальник Краматорского отдела здравоохранения Игорь Михайлов.

Кстати, 22 марта в терапевтическом отделении Городской больницы № 3 открыли молебную комнату в честь великомученика и целителя Пантелеймона.

{yoogallery src=[/images/molebn/] style=[slideshow] width=[108]}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Одинокая Гармонь 15.04.2011, 12:13
Ну, вообще-то впечатление от прочитанного словами не передать. Двусмысленно как-то.
+3 Андрей 15.04.2011, 14:52
НАДО ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ -" КОМНАТА ОТПЕВАНИЯ ".
+1 отец Михаил 15.04.2011, 15:23
Слава Богу! В каждой больнице должна быть такая молитвенная комната! По вере вашей будет дано вам! Только цены не устанавливайте на молебни!
+2 лысый 15.04.2011, 17:29
В больнице,прежде всего,должны быть необходимые медикаменты и милосердие со стороны персонала.А то как нет денег - так и помощь не окажут.А Бог он вездесущ!Можно ли ограничить Бога местом или образом,картиной или рамкой?Да, у нас есть храмы, где мы поклоняемся изображениям богов, но они, будучи воплощением различных божественных сил в этой огромной безграничной Вселенной, лишь помогают верующим обратить свою веру и преданность к Богу. Высший Творец, Всемогущий Бог – только один, и Он, помни, – вездесущ”.
+4 !!!!!! 16.04.2011, 07:33
очень модно стало пиариться в таких заведениях, на фотках знакомые все лица, еще один клуб для знаменитых людей
+4 Иван 15.04.2011, 16:21
Почем опиум для народа?
0 Инна 15.04.2011, 21:15
Для нашей хирургии как раз кстати. Там такие "СПЕЦИАЛИСТЫ" работают, что только успевают отпевать. Сталкивалась, знаю. Не дай бог туда попасть.
+1 тираж 16.04.2011, 01:10
Ув.Инна ненужно всех врачей судить только по одному какому-нибудь
как вы выразились "СПЕЦИАЛИСТУ".ЕСТЬ ТАМ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ОПЫТНЫЕ ВРАЧИ- ЭТО СТУКАЛ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.СТАЛКИВАЛ АСЬ,ЗНАЮ.А так же
Крыклий,Панасюк,Ники фориди.
+1 Инна 16.04.2011, 20:24
Очень рада что вам не попался Бондаренко и Качергин. А на счет Криклия согласна с Вами но все 100%. Замечательный человек и хирург. К сожалению далеко не все такие.
+2 Ста 16.04.2011, 13:09
пипец просто! открыли молебную комнату...давайте шаманов еще приглашать в больницу, магов и колдунов. просто нет слов.
лучше бы оборудование купили на эти деньги или эту комнату под палату обустроили или на еще какое нить полезное дело пустили.
это просто жесть! куда мы так скатимся....с каждым разом мы все глупее и глупее!
-1 гарик 16.04.2011, 15:20
вы очень злые ребята!
+4 соколиный глаз 10.05.2011, 16:09
При таком-то начальнике здравотдела - не удивительно-дойдет и до шаманов...И где его такого только взяли??????????????? ???