Курси валют НБУ на 18.03.2026:

USD 1 USD
44.0803 грн
EUR 1 EUR
50.5777 грн
PLN 1 PLN
11.847 грн
помірний дощ

4°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 97%
Вітер: ПВ-3 м/c
Среда
Дощ
4°C ... 7°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 10°C
П'ятниця
Хмарно
5°C ... 11°C

В Краматорск приедет губернатор

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Ударным трудом встретят краматорчане Международный день окружающей среды.

Генеральная уборка города и его окрестностей начнется с раннего утра 16 апреля. Без работы никто сидеть не будет. Территории расписаны, инвентарь заготовлен, настроение уже праздничное.

Работникам исполкома досталась непростая в смысле уборки территория. Это лесопосадка в районе улицы Орджоникидзе. Загажена она сильно, но это не пугает чиновников, а даже совсем наоборот.

Прошел слух, что на помощь им едет не кто иной, а сам глава Донецкой областной администрации Анатолий Близнюк! Губернатора ожидают к 11 часам.

Источник: "Восточный проект"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 Ой 08.04.2011, 12:28
А толку что приедет - жить станет лучше. Он же нас за людей не считает.
+6 Веталь 08.04.2011, 12:39
Здравствуйте я ваша ТЁТЯ
+18 дима 08.04.2011, 12:53
не пускать суку в город
+2 житель 10.04.2011, 18:46
ГНАТЬ ИХ ВСЕХ ГАНДОНОВ
+17 Михалыч 08.04.2011, 13:46
Один раз вгод и исполком оказывается работает :-) И в этом цирке даже губернатор участие примет??? Цинизм не поддающийся объяснению, школы уже на 50% живут за счёт учащихся, медики за счёт пациентов, чит. выше статью о скорых помощах, и т.д и т.п.
За такое покрашення жыття вас господа руководители не на субботник а в Сибирь - матушку лес валить пожизненно и прорабом лесопилов губернатора!!!!
0 Одинокая Гармонь 09.04.2011, 08:54
Респект, Михалыч!
+1 абориген 10.04.2011, 20:11
михалыч- там уже все поубирал зеленстрой,а они там на оставшейся древисине шашлычки поджарят
+8 Филипок 08.04.2011, 13:53
Итить твоою на лево, "папа" едет в гости. Едь сразу на Дворцовую, заборы убирать , может еще доверие людей совсем не потеряеш. Хотя без твоего ведома в нашем городе ни чего не делается.
+15 1111 08.04.2011, 14:07
Вот надо ему перекрыть дорогу - все на пикет. как раз это суббота - ни кто не работает. А как вам народ. Пусть знает что они уже довели народ.
+6 управдом 08.04.2011, 14:23
Не верю.Если и пойдут убирать,то после того,как там с утра всё уберут коммунальщики.
+4 ух-ты 08.04.2011, 15:54
хе хе... в баньку попариться...
+9 Сергей Кр. 08.04.2011, 16:25
УРА, УРА Барин едет !!! И женщины счастливо бросали чепчики ввысь...
+8 Анатолий Блязнюк 08.04.2011, 19:07
Я везу Вам саженцы для посадки на ул.Дворцовой.
+6 Оптимист 08.04.2011, 19:51
А че к 11?На праздничный обед?К 8 надо,вместе с народом.
+1 ШУРА 08.04.2011, 23:11
То-то я гляжу Союзную галопом латают .А-то по таким буеракам можно...
+2 азаров 09.04.2011, 12:40
почаще приезжал бы дороги были бы в идеале.
0 ООО 09.04.2011, 14:25
тАК ОН ЖЕ С СОФИЕВКИ НАВЕРНОЕ ПОЕДЕТ ТУДА .ВОТ И ДЕЛАЮТ ДОРОГУ.
+2 ЧеГевара 09.04.2011, 23:36
Вот кстати митинг в этот день реальная тема пусть он ах..ет если они латают дороги значет ссут перед ним а ссут может наказать хоть он и не хороший пойдём те все в этот день и скажем ему что у нас происходит оденемся все как бомжи и пусть нас нищих снимают на камеру пусть вся украина смотрит как в день показухи камеры полюбому будут как мы народ нищий говорим пошли вы все на ...й со своими суботниками нам жить не за ..й уже твари если не буду на тяжкой работе лично подойду к Близнюку этому и скажу всё что думаю что мне мусора рот затыкать будут на растояни в пять метров услышет что хочу сказать... Прав я или нет?
+3 Комент 10.04.2011, 07:53
Прав! Надо эту статью раскручивать на количество комментариев.
0 прохожий 10.04.2011, 20:34
Будешь послан в Ивано Франковск как один товарищ из Донецка который заговорил с губернатором на государственном языке...
Устроить протест да! Анатолий Михайлович считает,что граждане живут хорошо.Так пусть пообщается с этими гражданами !
0 ххх 10.04.2011, 09:54
Зипдец!
+2 житель 10.04.2011, 18:45
КАК В АРМИИ. ГЕНЕРАМ ПРИЕЗЖАЕТ КРАСИМ ТРАВУ. А ТО ЧТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО - ЭТО НОРМАЛЬНО
0 ЧеГевара 10.04.2011, 23:11
Прохожий спасибо что предупредил :-|
Ну идея то неплохая раскрутить надо, что нас милиция будет оттягивать всех и закрывать рот что бы мы не дай бог не сказали своё слово правду?
0 ЧеГевара 10.04.2011, 23:26
Что то я повторяюсь подзабыл чё выше писал сделайте народную новость все желающие испортить красивый разводняк краматорской власти приходите на суботник с вилами :)) как раз мы типа убирать и на вилы их хоп :) Шутка за неделю будет много просмотров авось 1000 человек насобираем не байдужих.
Помните одеваемся как бомжи и идём на них как зомби :)))))
Был случай в первой мировой войне помойму когда немцы травили где то в белоруссии вроде бы крепость газом травили и там осталось мало русских и когда немцы подошли брать крепость от туда в тряпках перемотаные кровавые лица выплёвывая буквально куски лёгких на землю шли русские в атаку на немцов все немцы испугались и начали отступать давя друг друга ногами этот случай в истории назвали битва живых мертвецов вот народ тогда был они знали что были почти мертвы но шли в бой дабы мы дети внуки правнуки смогли жить свободными на своей богом данной земле а щас даже выйти покричать под исполком всем впадлу позор всем позор нелюди или вас всех надо довести что терять уже нечего будет?