Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Предприниматели должны «скинуться» и привести в порядок фасады на центральной улице Краматорска

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорский городской голова Геннадий Костюков дал первое поручение новому архитектору Краматорска Евгению Рябченко.

«Нужно срочно вернуться к нашей затее 2007 года – все входы в магазинчики на первых этажах домов должны быть приведены к единому стилю», - поручил Геннадий Костюков. Эту идею градоначальник и Евгений Рябченко вынашивали еще в 2007 году, когда он был исполняющим обязанности главного архитектора.

Кроме того, Геннадий Костюков поручил Евгению Рябченко провести работу с предпринимателями, чьи торговые площади находятся на улице Социалистической. Они должны «скинуться» и привести в порядок фасады домов. «Средств на это нужно совсем немного. Думаю, что эту работу можно закончить до конца года», - отметил Геннадий Костюков.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Константин 03.02.2011, 12:46
Зачем однообразные фасады?! Лучше бы фонтаны отремонтировали, парки и дороги
+6 Сергей 03.02.2011, 13:47
Только не за деньги тех предпринимателей,кот орых и так нагнули налоговым кодексом!
-4 олег 04.02.2011, 08:43
если "предпринимателям" так тяжко озаботиться порядком на центральных улицах, пусть на хуторах торгуют в бутиках с неподъёмными ценами и хамеющим персоналом
+20 Михалыч 03.02.2011, 13:08
Дальше нашего мэра посетят другие умные идеи, водителям скинуться на ремонт дорог, учителям на ремонт школ, пенсионерам (т.к. они аж за бесплатно ездят на транспорте) скинуться на ремонт трамваев и троллейбусов и т.д и т.п. Может лучше пусть с Кипра скинут в бюджет города денег всем известные краматорчане и будет наш город - сад. Господину Костюкову пора задуматься над тем что Краматорск может очень скоро превратиться в Каир.... :-x
+7 прохожий 03.02.2011, 18:26
за деньги вырученные известно кем от продажи "энергомашспецстали" можно новую улицу Социалистическую построить с Парковой и Исполкомом в придачу!
+4 СерГо 04.02.2011, 12:05
А если добавить полученные на халяву (более 200 млн.) из госбюджета ( т.е. из кармана граждан Украины) то ваще воображение разыгрывается ... ????
+6 дима 03.02.2011, 15:50
костюков в очередной раз расписался в своей беспомощьности и неумении
+7 ОДНОКАШНИК ЖЕКИ 04.02.2011, 00:48
СКОРО ЖЕНЮ-СТЕКОЛЬЩИКА С ТАКИМИ ЗАТЕЯМИ ПОПРУТ И ИЗ АРХИТЕКТОРОВ, КАК НЕДАВНО С ОБЛ.ГАСКА ПОПЕРЛИ! ВЕДЬ НЕ САМ ЖЕ УШЕЛ! ОН ТО СТРОЙКУ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ! ВСЕГО ПАРУ ЛЕТ СТЕКОЛЬЩИКОМ ПРОРАБОТАЛ И В ЧИНУШИ ПОПЕР! А ДИПЛОМ СТРОИТЕЛЯ НА ЗАОЧКЕ КУПИЛ! ПОЭТОМУ В ОДИН СТИЛЬ ЭТО АРХИ-ИДЕЯ АРХИ-ТЕКТОРА КОТОРУЮ ВДУЛ В УШИ АРХИ-МЭРУ!
+1 кравасись 04.02.2011, 23:38
а придумав ие АРХИОЛУХ