Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорчанин залез в чужой автомобиль и получил молотком по голове

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 Молодой мужчина 25 января оказался в больнице после того, как проник в чужой автомобиль.

Автомобиль был припаркован возле дома №9 по улице Быкова в микрорайоне Лазурный.

52-летний житель этого дома раньше не раз оставлял свой автомобиль во дворе, и никаких неприятностей не происходило.

Но 25 января одиноко стоящий автомобиль привлек внимание 30-летнего молодого человека, также проживающего в этом доме. Он проник в салон автомобиля, но украсть ничего не успел.  Хозяин машины, увидев возле своей машины чужого человека, выбежал во двор. Защищая свое имущество, он ударил грабителя молотком по голове.

В результате с диагнозом оскольчатый вдавленный перелом лобной кости и ушиб головного мозга того доставили в травматологию.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 анд 26.01.2011, 15:30
правильно
+13 Михалыч 26.01.2011, 15:42
Мужику респект, теперь пусть додумается ментам объяснить что этот урод кидался на него с отвёрткой и в целях самозащиты выхватив у потерпевшего из за пояса молоток двинул его по башке.
Молодец водила, для народа нужно огласить имя этого ворюги и желательно фото, дабы следующий бил его в другое место.
+5 Елена Н. 26.01.2011, 17:13
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
+3 Сергей .Кр 26.01.2011, 17:41
Респект и уважуха водиле. Говори шо с заточкой на тебя кидался
0 житель 26.01.2011, 17:42
мало, надо было его привязать после этого к автомобилю и притащить к отделению милиции
+3 фффф 26.01.2011, 18:43
Бред полный!
Человек который получил молотком по голове, тоже таксист как и хозяин взломаного авто! приехал пацан после работы и видит что в машине коллеги по извозу кто то лазит, и лазит явно не хозяин,т.к хозяина этой машины он в лицо знает! он его спросил ты кто такой и что там делаешь и когда в ответ услышал нецензурную брань с угрозой он начал вытаскивать его из машины! ну а тут разъяренный хозяин с молотком!
Вот так вот и помогай людям!
+1 Имя обязательное 26.01.2011, 19:35
Ну еще не известно кого строже судить будут. Незаконченное покушение на совершение преступления(в данном случае на кражу) - максимум штраф или до 2 лет исправ.работ, а умышленное причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов самообороны, или мер необходимых для задержания преступника - до 3 лет лишения.
0 Петр 26.01.2011, 22:02
Правильно сделал мужик! Страшно то, что теперь его посадят в тюрьму. У нас власть - твари конченные.
+3 фффф 27.01.2011, 05:44
страшно то что ни в чем не виноватый человек стал инвалидом!
просто Толстогузов выгораживает водителя своей службы с помощью своей же газеты!
+6 ЛЛЛ 27.01.2011, 09:29
Автор статьи, проверяйте достоверность того, что тут малякаете!!!человек на самом деле хотел помочь хозяину машины и прогнать вора!!!вчера перенес тяжелую операцию!а его ни за что в это время грязью из-за вас поливают здесь!
+2 10 коп. 27.01.2011, 09:48
НЕ фига не понятно, так кто кому поголове настучал???? Если действительно жулик в машине копошился, то водила прав и молодец!
+6 ЛЛЛ 27.01.2011, 10:03
когда водила вышел на улицу, то жулик на самом деле копошился в машине, а возле машины стоял парень, который хотел его вытащить.Вот он и получил по голове.Если бы все было на самом деле как здесь написали, конечно водила был бы герой.
+4 Андрей_kv 27.01.2011, 10:20
Так кто же все-таки виноват? фффф и ЛЛЛ, там что, три человека было? Вообще только запутали ясный вопрос. Если три, то куда третый подевался? Если пишете, так должно быть понятно не только вам, а всем.
+3 фффф 27.01.2011, 17:54
Да Андрей их там было трое! только вот куда делся настоящий жулик никто не знает! скорее всего под шумок смылся!
0 Лена 29.01.2011, 17:01
а может они вдвоем и были)) один на страже, другой воровал..а теперь заднюю включает
+3 Житель 30.01.2011, 20:02
и кто интересно автор этой статьи?чтобы писать такой бред,лучше ничего не писать,а то вводите людей в заблуждение.я знаю все мелочи этой страшной ситуации и хочу сказать,что в нашей жизни надо только за себя беспокоиться.полност ьяю согласна с ллл и фффф!!!Берегите себя!!!
+1 555 31.01.2011, 12:40
Надо в первую очередь в милицию звонить, если видишь, что в машине не хозяин, а кто-то другой лазит. Трудно было милицию вызвать, приметы, адрес сообщить? Может этот вор уже десяток машин обчистил,и если пострадавший парень не вор, тогда настоящий вор на свободе?