TOП народна новина

чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Ясно
12°C ... 13°C
Среда
Ясно
10°C ... 23°C
Четвер
Ясно
12°C ... 22°C

Отопление 2

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добавлю еще к статье ниже другого автора. Оопление не просто дороже, а они еще пересчитали и прибавили еще немного, так по 300 грн. Батарея сейчас ели теплая.

Что можно сказать - все вопросы надо мэру и губернатору. Они тут смотрящие и доят этот регион. Им надо больше собрать денер. Выборы на носу, да и может последний год. Быстрее надо.

А что народ, может только промычать.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Lana Sheridan 20.02.2018, 13:44
На доме у нас тоже есть счетчик,я сегодня звонила в Крамтеплоэнерго,так они мне говорят,что снимал показания контролер,такая сумма и вышла,мол никто не следит за ним,и он шпарит на всю.Я им говорю,так почему же в прошлом месяце было на500гр.меньше хоть он и шпарил???Ответ последовал такой:обращайтесь к контролеру,мы тут не причем.Контролеру набираю уже два часа и тишина...
0 maksim zvorygin 20.02.2018, 14:43
Вандалы разрушили утепление теплотрассы с лазурного на 17 участок..Поэтому греем балку -убытки около 1 млн в день... надо компенсировать..Никт о не побежит тратиться на теплотрассу ..Как то так.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті