TOП народна новина

чисте небо

20°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Вiвторок
Ясно
12°C ... 18°C
Среда
Ясно
10°C ... 23°C
Четвер
Ясно
12°C ... 22°C

Нет воды на Лазурном

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Живу на Лазурном. Пришел домой - нет воды. Жена сказала что с утра отключили. Зашел на сайт горводоканала: пишут что из-за неполной оплаты населением услуг водоснабжения и водоотведения, а так же несвоевременным проведением Водоканалу возмещений льгот и субсидий в сумме  1319610,88 грв поставщиком воды КП Комания "Вода Донбасса" была сокращена подача воды на микр. р-н Лазурный. Сокращена мягко сказано. Вода еле течет на 1-2 этаже. Водоканал по срокам молчит.
Кто может ответить "Как скоро включат воду? Включат ли вообще? Почему я должен это терпеть если плачу ежемесячно в полном объеме?"

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Дж. Оруэлл 01.02.2016, 22:11
На все эти вопросы может ответить начальник водоканала...Особенн о если его вытянуть за ухо из теплой постели и вежливо поинтересоваться у него, до каких пор будет длиться этот беспредел...
+1 DonDimm Fg 01.02.2016, 22:37
Я живу на Быкова 19, что за "Пармой". Недавно живу. Узнал, что долг по воде (на всём доме) исчисляется шестизначной суммой. Вечером 01.02 бегал за технической водой 2 раза(еле нашел гусак), потом утром побегу. Просто чтобы из унитаза не пахло на весь 4-й подъезд :-)
И Водоканал здесь, в принципе, ни при чем. Хотя грехов на них - немало. Блин, хоть бы предупредили, а то новость об отключении появилась на их сайте только в 16.00, хотя воды не было с утра.
Вина, прежде всего - на жильцах. Не всех, конечно. Говорю конкретно о нашем гетто доме, поскольку, насколько я знаю, он один из самых проблемных на Лазурном. "Многодетный АлкоДом" - это то впечатление, которое он произвел на меня за пару месяцев проживания. Дом, где несчастные родители не имеют средств заплатить за пару кубов воды в течение 10(!!) лет(как старый чекист, подглядел в квитанции пятизначную сумму), зато в подъезде нет проходу от окурков недешевых сигарет, и счета за Интернет исправно оплачиваются.
Меня это просто бесит! Люди, не плодите нищету! Я ненавижу особей, которые всю жизнь считают, что государство им что-то должно. И плодят себе подобных. А потом все окружающие страдают.
Извиняюсь за сумбурность мыслей, просто после работы пришел))
-1 Дж. Оруэлл 02.02.2016, 00:35
Поразительной новизны мысли у вас, мил человек...) Только вы забыли про одну маленькую деталь...Мы живем в правовом(надеюсь) государстве, где все имущественные споры, взыскания задолженностей и прочие финансовые споры ОБЯЗАНЫ решаться исключительно в ПРАВОВОМ ПОЛЕ, то есть в СУДЕ...Есть у водоканала претензии к должникам? Да Бога ради, двери прокуратуры всегда открыты...Иск, судебное заседание - и все вопросы снимаются сами собой...Но никак нельзя отключать весь микрорайон, вызывая при этом брожение умов на тему повального алкоголизма в отдельно взятом гетто доме...Про повышение тарифов до неподъемного уровня даже говорить не хочу, ибо бессмысленно...
+1 pr ok 02.02.2016, 09:26
полностью поддерживаю ситуацию по данному адресу, к сожалению, нам остается надеется на скорейшее вымирание подобных имбецилов благодаря их образу жизни - жалости не вызывающих
0 pr ok 02.02.2016, 09:30
Водоканал, объясните, с каких пор микрорайон Лазурный стал в ответе за все общегородские долги?! Предлагаю для профилактики отключить в районе центральной площади (исполкому), а завтра - в квадрате Парковая-Дворцовая-Ш кадинова-б-р Краматорский ! Голосуем, Ув. Краматорчане и систематически названиваем на Южную, пусть решают вопросы.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті