Курси валют НБУ на 13.05.2024:

USD 1 USD
39.7206 грн
EUR 1 EUR
42.8148 грн
PLN 1 PLN
9.9703 грн
хмарно

6°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Пон.
Хмарно
8°C ... 14°C
Вiвторок
Хмарно
6°C ... 14°C
Среда
Хмарно
7°C ... 12°C

В Кремле отреагировали на пленки Путина и Порошенко

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, в Кремле первый раз слышат о таком разговоре и вообще не понимают, как он мог быть записан, потому что "эти разговоры проходят в закрытом режиме".

Сегодня в некоторых СМИ появилась якобы запись разговора между экс-президентом Украины Петром Порошенко и президентом России Владимиром Путиным. На записи, якобы лидеры двух стран обсуждают введение миротворческих войск на Донбасс и обсуждают Минские соглашения.

Стоит отметить, что якобы запись разговора была сделана 30 апреля 2015 года (через два месяца после боев за Дебальцево.

Комментария Петра Порошенко пока не последовало на данную «запись» разговора.

P. S. Последовала реакция и от Петра Порошенко: "Разговор с Путиным это грубо смонтированный, тщательно скомпилированный фальсификат, как и якобы беседы с Байденом",-говорится в сообщении.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Ватная палочка 09.07.2020, 16:20
Шо там ребята ?
+17 Ватная палочка 09.07.2020, 16:24
В конце вообще душевный разговор и с праздником поздравил, молодец Петр Алексеевич
0 maksim zvorygin 15.07.2020, 17:25
изберёте вы пропутинаского бойко или рабиновича а он скажет я с уродами переговоры вести не буду-круто!!??? Только это тупик -зато некоторым нравиться-?????????? ???
-10 Николай Реутов 09.07.2020, 16:29
Петя может быть и то не верится, но второй собеседник точно не Путин.
-17 maksim zvorygin 09.07.2020, 17:51
Порох молодец!!
Плевать на отношения о чём то просит.,что то предлагает-делает профессионально свою работу..
Видно подготовился и в конце как у Штирлица- а зачем я к вам заходил(он знал последнея фраза запоминается) с праздником....
А в ответ еле мычат..
+17 Ватная палочка 09.07.2020, 18:41
Ты запись слышал? Или ты действительно в каске.
-15 maksim zvorygin 09.07.2020, 21:02
В чём ПОРОХ опозорился?Что не так?
+1 Николай Реутов 10.07.2020, 11:35
maksim zvorygin - сколько вам лет? Вы верите? Я не знаю кто мычит, Но мычалит в геополитике как раз Петюня и теперь Зе. Они там вообще никто.
-1 Andrey Below 09.07.2020, 19:20
голоса совсем не похожи. фейк какой то.
-3 qet 09.07.2020, 19:44
Полный бред!
+2 Дмитрий Левенцов 10.07.2020, 15:25
Вот так в дружеском русле,по-приятельски ,за нашими спинами проходят вот такие вот договорняки.А вы народ хавайте всё что по телику рассказывают,и всё это через 2 месяца после Дебальцевого!Осталос ь только ещё послушать "жёсткий" разговор Путина и Зе,наверное тоже где-то плёнки остались.
-3 Ватная палочка 14.07.2020, 19:22
Почему определенная категория комментаторов обходит стороной данную статью.
-1 Леонид Свистоплясов 15.07.2020, 10:32
А что ты хочешь увидеть здесь, Палка? Грандиозный срач? Из 11 комментариев твои 4
+1 Ватная палочка 15.07.2020, 12:32
"Хорошо, Владимир Владимирович. Жму руку! Спасибо большое!"
-2 maksim zvorygin 15.07.2020, 13:10
Если ты пообещал своим граждан избирателям мир то будешь обниматься и уговаривать каждую сволочь..Это работа такая..Благодаря "жму руку" и "спасибо большое" он заключил МИР и СПАС тысячи человек..А России осталась ни с чем у разбитого корыта!
Пусть он сюсюкает и делает ДЕЛО!!!
Чем лозунги и показуха!!
Московские его "обкакивали" и потратили на это много денег ,многие глупые повелись и что?Нет никаких украденных миллиардов,преступле ний и т д
Теперь просто кричат мы смотрели по российским каналам про него гадости -посадите его хоть просто так ..На утеху кремлю..
-2 maksim zvorygin 15.07.2020, 17:55
Как надоело слышать лажу,
Мозги засрали у людей.
Когда ж по телику покажут
Балет кремлёвских лебедей?!