Курси валют НБУ на 10.05.2024:

USD 1 USD
39.5518 грн
EUR 1 EUR
42.4312 грн
PLN 1 PLN
9.8875 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 36%
Вітер: ПЗ-3 м/c
П'ятниця
Ясно
8°C ... 13°C
Суббота
Ясно
7°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
4°C ... 14°C

ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента Зеленского после его решения закрыть телеканалы NewsOne, Zik и 112

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На заседании в среду, 3 февраля, нардепы от "Оппозиционной платформы – За жизнь" заявили, что их политсила намерена инициировать процедуру импичмента президента Владимира Зеленского после решения закрыть телеканалы NewsOne, Zik и 112.

Об этом передает Телеграм-канал "Политика страны".

В ходе заседания на трибуне Рады по поводу закрытия телеканалов выступил нардеп Вадим Рабинович. Вокруг стояли другие депутаты ОПЗЖ.

"Фашизм получил свой цвет в Украине – зеленый", – заявил Рабинович и спел начало песни "Вставай, страна огромная".

Также Рабинович сказал, что ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента президента. Трибуну депутаты не блокировали.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 Віктор 03.02.2021, 12:10
Пуйлу об'явіть :yahoo:
-7 maksim zvorygin 03.02.2021, 20:15
Наконец то во время войны ПРОПАПАГНДИСТА ВРАГА прикрыли!!
-11 Юлька Игоревна Изотова 03.02.2021, 12:33
надо было расплакаться в Раде всем стадом - это так по руцки
+18 Элвис Пресли 03.02.2021, 13:09
Пустая болтовня, рассчитанная на простачков: их в Раде даже не четверть от общего числа. Но замАх сделали знатный.
+8 Юрий Третьяченко 03.02.2021, 13:21
може розгонють жопистив. зминять депутата. та инши шлях на Герасимовку видкриють
+2 Дмитрий Тито 03.02.2021, 13:38
Чего тогда 5 и прямой не закрыть,в них тоже дерьмо круглыми сутками льется,но в другой направленности,а так получается Здравствуй совок,в самых худших его проявлениях .Имбицилов прошу не отвечать!
-5 Юлька Игоревна Изотова 03.02.2021, 14:30
ты и есть "совок,в самых худших его проявлениях"
+4 Ватная палочка 03.02.2021, 16:52
попросили же не отвечать !
-3 Евгений 03.02.2021, 20:01
Так какого ты печатаешь? :dub:
-1 Егор Трифонов 05.02.2021, 19:54
третьего печатал тебе чтобы ты не мучался, болезный
+14 Анат 03.02.2021, 16:40
Стесняюсь спросить, а "имбицилы" - это ваши соседи по палате?
-5 Евгений 03.02.2021, 20:00
Таким имбицилам, как ты, прошу вообще ничего не писать! 8)
-7 Евгений 04.02.2021, 10:51
На прямом и пятом идёт критика правительства, а не пропаганда руцкого мира! Хотя прямой ябы точно закрыл :lol:
0 maksim zvorygin 04.02.2021, 19:46
В этих каналах нет ведущих и нет передач которые за Родину .Оттуда нормальных уволили...К то любит Родину -УВОЛЕН..
Нет проукраинских каналов на России ,на Дыре..
А нашим людям слабеньким умишком вредно такое смотреть..В Украине скоро будет больше Патриотов Тупина чем на России!!!
-4 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 03.02.2021, 17:30
все идет по плану, раскачивают как положено, чтобы уже осенью обнулить все долги и начать новейшую историю Украины, но уже в других границах.
-4 Евгений 03.02.2021, 20:03
Киздец в расею путю поддержуй! Скоро там все, так любимые опоблоковцы будут, рядом с Витей и мыколкой :D
+4 Анерис 03.02.2021, 18:25
Трижды сидевший обрезанный ябиновичь, Фу!!!¡!!!!!
+2 Евгений 03.02.2021, 20:04
решение об отстранении главы государства с поста в порядке импичмента своими голосами должны поддержать как минимум 338 народных депутатов – три четверти от конституционного состава.
+11 Злюка * 03.02.2021, 23:52
А решение о закрытии СМИ должен принимать суд.
-5 Евгений 04.02.2021, 06:39
Решение о закрытии этих СМИ приняло СНБО, а президент поддержал! Вот жопоблок имеет право в суд подать, а толку :D Учи законы Украины, а не рфии! :umnik:
0 Злюка * 04.02.2021, 07:41
Лучше конституцию почитай, клоун.
-5 Юлька Игоревна Изотова 04.02.2021, 08:36
если почитать конституцию, то первое что нужно сделать - это физически уничтожить ненавистников Украины вроде тебя
-4 Евгений 04.02.2021, 10:58
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
-1 Егор Трифонов 05.02.2021, 19:55
вы читать то умеете ли ахахаха
-2 Евгений 04.02.2021, 10:55
Конституцию я знаю по лучше тебя, недалекая! Где в конституции прописанно, что СМИ могут только через суд закрыть? Только звиздеть вы полосатые и можете!
+6 Злюка * 04.02.2021, 22:14
Последний раз, тебе далёкому отвечаю:
введение любых санкций в отношении гражданина Украины находящегося на территории Украины без решения суда незаконно.
Президент полномочен вводить в действие решения Совнацбеза не обо всем на свете, а только и исключительно в рамках своих конституционных полномочий, и среди них точно нет полномочий заменять собой судебную власть и распоряжаться судьбой бизнесов. Точка. Можешь продолжать вонять. У вас других аргументов кроме оскорблений нет и никогда не было. Ах да... ещё угрозы:мечты садистов-шизофренико в.
-2 Евгений 05.02.2021, 06:22
Злюка, на хрен ты мне чужие слова такого же недалёкого цитирует? :eek: Ты мне нормы закона приведи, которые это запрещают! Так обсеришься и не найдешь! Про тебя есть украинская поговорка - убогий думкой богатiє! :D
-3 Евгений 05.02.2021, 06:23
Злюка, тримай: https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-uviv-u-diyu-rishennya-rnbo-pro-zastosuvannya-sankc-66341
-7 Евгений 04.02.2021, 10:57
Киздуй, в страну огромную
Киздуй на смертный вой
Рфия народная
А путя, хозяин твой! :D
+1 Анат 04.02.2021, 14:00
Тетя, почему ты такая злая, даже ник у тебя соответствующий. Никто не любит?
+1 Николай Реутов 04.02.2021, 15:03
Кием Чен Ын отдыхает :o
-6 Ватная палочка 04.02.2021, 21:30
"етер", "анатема", "членкиня", "хімієтерапія", "пів Києва", "мітологія", "Атени" (вместо Афины), "павза" (кстати вместо "пауза") :lol: :lol: :beer:
+2 Віктор 08.02.2021, 08:52
Піво замість пива :lol: ;-)
-4 Юлька Игоревна Изотова 05.02.2021, 09:01
конечно отдыхает - каналы его выкидыша позакрывали
-2 Егор Трифонов 05.02.2021, 19:55
куда
-3 Егор Трифонов 05.02.2021, 19:40
Так-так, что тут.
-3 Юлька Игоревна Изотова 09.02.2021, 09:53
всё как всегда - опущенных совков ещё больше унижают
+1 Наташа Хорошая 09.02.2021, 15:23
Там у тебя польские сортиры недомытые, не отвлекайся :girlcrazy:
-2 Юлька Игоревна Изотова 09.02.2021, 18:34
почему нищие совки всегда так влажно мечтают о "польских сортирах"? у вас что своих сортиров нету? в кусты бегаете по-пролетарски?
+2 Наташа Хорошая 09.02.2021, 22:41
Как вы надоели безмозглые идиоты!
-2 Юлька Игоревна Изотова 10.02.2021, 07:55
если бы мы были "безмозглыми идиотами" то как и ты бегали бы в кусты вместо сортира, очевидно же