Курси валют НБУ на 10.05.2024:

USD 1 USD
39.5518 грн
EUR 1 EUR
42.4312 грн
PLN 1 PLN
9.8875 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 31%
Вітер: ПЗ-3 м/c
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C
Суббота
Ясно
7°C ... 19°C
Воскр.
Хмарно
4°C ... 14°C

Больше 60% украинцев хотят роспуска Верховной Рады

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Более 60% украинцев поддерживают идею роспуска Верховной Рады и проведения досрочных парламентских выборов.

Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии, – передает Страна.

Социологи с 27 января по 1 февраля опросили 1 205 респондентов старше 18 лет, проживающих в 86 населенных пунктах всех регионов Украины, кроме Крыма.

Оказалось, что 60,7% респондентов поддерживают идею роспуска парламента и проведения досрочных выборов (43,5% – полностью поддерживают, 17,3% – скорее поддерживают). Не поддерживают ее 27,7% опрошенных (16,9% – совсем не поддерживают, 10,8% – скорее не поддерживают). Еще 11,5% респондентов затруднились ответить на вопрос.

Больше 60% украинцев хотят роспуска Верховной Рады - опрос

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+39 Татьяна 03.02.2021, 15:24
не только роспуска рады, но и импичмента!
-8 Евгений 03.02.2021, 19:55
Ну Раду распустят, а кто за импичмент голосовать будет? Ты хоть головой думай, а лучше вали в расею!
-5 Евгений 03.02.2021, 20:05
решение об отстранении главы государства с поста в порядке импичмента своими голосами должны поддержать как минимум 338 народных депутатов – три четверти от конституционного состава.
-6 Евгений 03.02.2021, 20:05
опоблок и до. даже половины не наберут! :D
+2 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 03.02.2021, 17:40
так ведь зельман на второй срока собрался, еще первый не закончив, давай давай раскачивай эту лоханку.
+1 Том Соер 03.02.2021, 18:33
Нечего удивительного. КМИС работает по заказу "За их безбедную жизнь" (опзж)
+4 Юрий Бандера 03.02.2021, 20:32
Я не удевлюсь если завтра выйдет большая часть народа и потребует не только перевыборов в верховную раду но и отставку зеленого.
-1 Юлька Игоревна Изотова 04.02.2021, 10:32
да, но первое требование народа будет всё же продолжить очистку Украины от калорадов, именно замедление очистки вызвало падение рейтинга клоуна и его своры
0 Juliya 04.02.2021, 08:57
Странные проценты озвучиваются...может , мне повезло с окружением - но никто из друзей-знакомых, - а это получается 100% респондентов моего личного опроса - не желал бы продления полномочия этих деятелей.
-2 Юлька Игоревна Изотова 04.02.2021, 10:30
всем очень интересно мнение твоих собутыльников, продолжай держать нас в курсе
-1 Евгений 04.02.2021, 10:47
Так у тебя окружение и друзья такие же сепары и колорады! Вам подай руцкий язык, путин приди, свободу недоросию, а на Крым нам пох...
0 Juliya 04.02.2021, 12:13
Ответ не полный. Не по по уставу.
Ты забыл, - а это недопустимо:
"сугс!
москалив на ножи!!
Украйина понадусе.!!!
Последнее - непременно, иначе прогиб не зачтется, патрийот ты вышиватый :no: