TOП народна новина

рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Пиар или прогиб перед начальством?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Ну, наконец то дождались! Депутат Краматорского городского совета Ирина Ольховая  после замечательного отдыха в России у брата-ФСБшника Виктора Майбороды (фамилия Ольховой в девичестве Майборода) рьяно взялась за работу.

И если накануне отъезда мысли Ирины Ольховой были заняты «наездом» на Народного депутата Максима Ефимова из-за его поддержки Закона Украины «Об образовании» (в «Вестнике НКМЗ» было опубликовано соответствующее открытое письмо депутатов группы Краматорского горсовета “Объединенный Краматорск”), то после возвращения «оттуда» Ирина Александровна решила заняться пиаром деятельности указанной депутатской группы и руководства НКМЗ.

И вроде бы до очередных выборов ещё далеко, и, действительно, участие НКМЗ в реализации социальных проектов для города важно и весомо… Зачем же нужен оголтелый пиар???  Но факт остаётся фактом – уже ставший одиозной фигурой местного значения Иван Полупан, заручившись поддержкой Ирины Ольховой, проводит активный прессинг руководителей учреждений образования, заставляя подавать в Управление образования Краматорска предложения по работам и услугам, которые могут быть реализованы НКМЗ в рамках социальных проектов, планируемых на 2018 г.  Но!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Обязательным условием этих предложений должна быть наглядность работ и услуг, дабы горожанам было отчётливо видно как НКМЗ позаботился о жизнедеятельности школы или детского сада.

И нет никакого дела ни Полупану, ни И. Ольховой до реальных потребностей детей и их родителей. Не секрет, что значительная часть ООШ и ДНЗ требует ремонта канализаций, систем водоснабжения, крыш, пищеблоков, приведения в надлежащий вид туалетов!!! Да мало ли ещё проблем, решение которых действительно волнует всех, но не может послужить для пиар-акций с надувными шариками и красивыми ленточками…

Помощь НКМЗ в решении данных вопросов действительно будет воспринята горожанами с благодарностью и должным пиететом. Однако решать надо насущные проблемы, а не просто тратить деньги завода на пиар.  

 

Так что же стоит за инициативой Ольховой и Полупана –  пиар одной из политсил или прогиб перед вышестоящим руководством? 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 28.11.2017, 15:17
завистливый бандерлог, который без мысли о том что Путину хорошо, жить не может...
+3 Александр Иванченко 28.11.2017, 19:05
Послушайте, афтор. Какое нам дело до того куда и к кому ездила Ольховая? Она свободный человек, живущий в свободной стране, приносящий городу пользу. Пусть пиарятся, но при этом они вкладывают деньги в ремонт школ и садиков, делают очень много добрых дел. А вам все не так. И это хорошо, что уже сейчас завод думает о том, что нужно сделать хорошего для города в следующем году. Ни одно предприятие города столько не делает для города как НКМЗ. И почему вы не вспоминаете предприятие нардепа, которое имеет российский капитал, входит в состав Росатома?. Пусть пиарятся и пусть делают, спасибо им большое от нас, горожан.
-1 Фёдор Никифорович Плевако 28.11.2017, 19:55
Адекватные горожане в курсе ,что действия нкмз - это намеренно созданное, измышлённое положение, построение, не соответствующее действительности и обычно используемое с какой-то определённой целью, в простонародье именуемое - ФИКЦИЯ .А Сеня ,как известно, после посиделок за столиком плохо кончил ,ему сломали ногу.
0 Сеня, я жду тебя за столик 29.11.2017, 07:23
Дурэнь думкою багатие! Это про тебя, кастрюлеголовый...
-1 DonDimm Fg 30.11.2017, 12:37
Уйди
-1 Евгений Жека 28.11.2017, 20:48
ПР за ней стоит! ну и у полупана на ольховую стоит :D :D :D
-2 Евгений Жека 28.11.2017, 20:51
а ты по ходу из той же команды, что и эта челядь ольховская!
+2 sveta hjuyt 29.11.2017, 08:42
Жека, скокА ж тебе рокив? Не стоит , чи шо у тебя? БЕдолага.А из команды импотентов?
+2 sveta hjuyt 29.11.2017, 08:54
НКМЗ как распорядитель бабла имеет право выбора - фасад шпаклевать или канализацию менять. Меня это не волнует. Я, не сторонник поборов родителей для эстетического оформления групп и д/с в целом. Пусть о канализации, кастрюлях и прочего беспокоится городской совет.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті