TOП народна новина

легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

ЦВР выбирает себе руководителя

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

ЦВР выбирает себе руководителя

Как стало известно Сергей Моругин, который возглавлял Центр внешкольной работы совсем неожиданно для всего коллектива написал заявление по собственному желанию. Не буду углубляться в обстоятельства, которые побудили его принять данное решение.

Слухи об уходе директора быстро распространились по городу, а коллектив оставшись без руководителя принялся проводить организационные мероприятия по выборам нового директора. Так, 03 октября состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета, а перед его началом проводилось рейтинговое голосование, где сотрудники коллектива путём тайного голосования и определили 3-х лидеров. Ими стали: С. Короткая за которую проголосовали- 9 человек, С. Писарев- 17 проголосовавших и Е. Харченко- 17 голосов. Всего в голосовании приняло участие 52 человека.

Сегодня, 04 октября, состоялись организационные сборы сотрудников ЦВР, где были сообщены результаты рейтингового голосования и другие организационные моменты. Также определились с датой проведения выборов директора, которые состоятся 09 октября в 11: 00 актовом зале Центра внешкольной работы. 

 



Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 04.10.2017, 17:31
Полупана пристроили. Вопрос, кто из оппоблока еще не пристроен?????
0 Samon Tizer 04.10.2017, 18:55
Не дай Бог ЦВР такого руководителя как Харченко Е.И.Иначе из единственного бесплатного заведения,ЦВР преобразится в коммерческое предприятие.Зная как данная особа отмывает и "гребет" деньги.Это просто ужас ]:->

О Писареве сказать можно малое - КОМНАТНАЯ БЕЗ ИНИЦИАТИВНАЯ АМЕБА

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті