TOП народна новина

хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

в который раз о маршруте 5а

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Нет сил терпеть это безобразие и безразличие чиновников Краматорска, это издевательство над жителями поселка Веселый , Абазовка, совхоз Веселый, Красногорка, КПД!!! Очень трудно уехать на работу и приехать с работы. Постоянно бегаем за автобусом, т.к. график движения автобусов водителями 5а,  не соблюдается вообще!!!!!А если  и попадешь на него, людей как селедки набъется, а на улице 40градусов жары, так и едем , мокрые , прижавшись к друг другу,такого ужаса не пожелаешь и врагу. Приглашаю чиновников, в частности ,зав. отделом транспорта в горисполкоме, диретора ТТУ проехаться вместе с нами в час пик!!! Сколько это еще будет продолжаться, верните трамваи?!!!

Жители города!!! Поддержите питицию своим" голосом" за возвращение трамваев!!!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Николай Реутов 08.08.2017, 08:50
Лора, а мы на 15-ом маршруте как селедки ездили и главное никто не жаловался на АТП Дубового, вам еще повезло что 5а автобус а не банка типа Газель №15.
0 Михаил М 08.08.2017, 20:14
"верните трамваи!" - это верно! И пИтицию я подписал. Не понял только, каким боком к 5а Красногорка относится! Еще Софиевку с Беленькой дописать надо бы...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті