TOП народна новина

хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Новый развод в электричках"комплексный билет"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добрый день.
Сегодня,19 июля 2017 года я отвозил продукты семье, которая отдыхает на турбазе в Щурово. Ехал электричкой Константиновка-Красный Лиман в 5-51 из Краматорска.
Я конечно знал, что кондуктора там берут меньшую стоимость и не дают билет, но то что произошло сегодня повергло меня в шок! Подходит женщина-проводник, я заказываю билет от Краматорска до Брусино, она говорит 7-50грн. Я даю деньги она их берёт и уходит. Я говорю "-А билет"? А она отвечает "_Я вам комплексный сделаю".....
Говорю какой такой комплексный, мне нужен мой билет за который я заплатил деньги, она опять говорит что даст комплексный один на 6 человек!!!! Я говорю, что за бред, дайте мне мой билет. Она гвоорит -"сейчас принесу" и ушла в другой вагон!
 Через время приносит билет( фото прилагаю) в котором написано 6 человек и сумма 45 грн. И говорит "- Вот комплексный билет, даю его вам, он один на 6 человек, у остальных 5-ти билета нет их билет у вас"
 Вы себе только представьте маразм происходящего....Каждый пассажир купивший билет застрахован страховой компанией Интер-полис, если я выйду с билетом на станции раньше когото из этих 5-ти, а потом произойдёт беда, то на каком основании будет выплачена им страховка, если у них нет билета???
 Я понимаю, если бы мы ехали семьёй из 4-х человек,возможно тогда выписать один билет на всех и было бы уместно, но на незнакомых людей с разными остановками следования это бред собачий.
  Фамилия кондуктора-проводницы Лыпарь( с её слов, показать удостоверение отказалась)
Кто знает где их начальство сидит, куда писать телегу? в Красный Лиман?


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Маркшейдер Геодезист 20.07.2017, 10:36
Капец, она до сих пор работает? Еще давно были Липарь и ее напарница Бевзюк - две неадекватные кондукторши. Могли продать билет в электричке за полную стоимость, а потом смотришь цену - там 0 грн, 0 коп и указанно будто это льготный билет. Лет 7 назад, я писал на них жалобу на сайт УЗ, со мной связывался их инструктор(как он представился Инструктор Краснолиманской пассажирской дирекции), но т.к. я выкинул билет он сказал, что в таком случае максимум для них - это лишение премии. Напишите обязательно сюда. anticor@uz.gov.ua и сюда service@uz.gov.ua Сделайте и приложите более качественное фото(а лучше скан) билета. И не выкидывайте сам билет.
0 ВЛ8 - 1583 20.07.2017, 10:49
А кто Вам мешал купить билет на станции в Краматорске? Я бы вообще штрафовал тех, кто садится без билета на станции, где есть касса. Из-за таких потом и отменяют электрички "в связи с отсутствием пассажиропотока". А кондукторша должна была выписать билет под копирку на 2-х бланках: один вам, а со вторым потом отчитывается. Но в своем бланке она скорее всего указала сумму меньше 45 грн.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті