TOП народна новина

рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

САМЫЙ ЧИСТЫЙ ГОРОД!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

УВАЖАЕМЫЙ МЭР ГОРОДА! ИНОГДА НУЖНО ПРОЙТИСЬ ПО ГОРОДУ ПЕШКОМ,А ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЁТ , ТО ГДЕ -НИБУДЬ ПРИСЕСТЬ!! МУСОР, НЕСКОШЕННАЯ ТРАВА. А НЕДАВНО В ЦЕНТРЕ ОТ БУЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ДО ШКАДИНОВА ПЕРЕРЫЛИ ВСЕ ДВОРЫ ,НО ПОСЛЕ СЕБЯ УБРАТЬ- ЭТО НЕ "НАШЕ ДЕЛО!" А ЧЬЁ?? ЛУЧШИЙ МЭР УКРАИНЫ??

Город: КРАМАТОРСК

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 20.06.2017, 19:50
Людмила, вот все-таки паскудный у нас народ. Что для нас не сделай, все не так. Да, у нас самый лучший МЕР, забыли уже как более 10 лет жили как в свинушнике? Человек пытается навести в городе порядок, но ведь за всеми свиньями не уследишь. Вот сегодня пример. На бульваре Машиностроителей возле Комсомольской площади ехал на машине ХРЯК и выбросил большущий пакет мусора, естественно он разорвался и весь мусор понесло по бульвару и по площади. Я не успел записать номер. Но эта скотина , для нее нет ничего святого. То что дворы по-перерыли, так ремонт идеи теплотрасс, что бы мы в зиму не мерзли. Постепенно все заделают. И в заключение. Я не думаю, что МЕР ходит по городу или ездит, как кому будет угодно, и разбрасывает мусор, ломает лавочки и делает прочие гадости. Это все мы с вами.
-2 Иван Иванов 21.06.2017, 07:02
уже тяжело 4 цифры и 4 буквы запомнить, зафильмуй на свой портативный нофелет
-1 Rafael S a n t i 20.06.2017, 21:18
"Уважаемый мэр"? - Людмила,-"Сколько же Вы, вчера выпили? Не уважаемых мэров не бывает,бывает,мало водки... :hi:
-2 Иван Иванов 21.06.2017, 07:00
ну ты уж точно не помнишь свой литраж недельный, и с сэмом всетаки перебираешь - притормози, а то слетишь в канаву ватную
+2 Николай Реутов 21.06.2017, 09:17
Грязь везде можно найти, и сейчас ее достаточно в Краматорске, но а что автор Людмила скажет про предшественников: ефимовскую бабу Катю в лице ои и ефимовского Костюкова?! Они лучше были? Город чище разве был?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті