TOП народна новина

кілька хмар

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: З-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 24°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 18°C

Издевательство над родителями в детской поликлинике!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Если Вашему ребенку "посчастливелось" состоять на учете у какого-то специалиста в детской поликлинике, то готовтесь к издевательствам со стороны персонала. Все начинается с записи. Нужно прийти под поликлинику не позже 5 утра и занять очередь. И, зачастую, вы не первый. Дождавшись открытия в 7 часов (простояв 2 часа!), можно талон не получить. Мы видим уже заполненый лист приема. На все вопросы- "Идите к доктору и спрашиваете!" Врач, на просьбу записать: "Талоны в регистратуре! Мы не пишем!" При этом медсестра нагло пишет по звонку с телефона. Муж ходил ТРИ! дня, чтоб взять талон к окулисту. 

Прийдя в назначеное время, под кабинетом видим огромную очередь. Время 11 часов и еще не заходили на 9-30. Все нервные и злые. Врач закрылась и пъет чай- ей необходимо.

Теперь о лечении. Зачем руководство города постоянно рапортует о закупке какого-то оборудования за счет бюджета? Всех отправляют в диагностические центры. Бесплатных талонов нет! На все вопросы один ответ :" Оборудование поломалось!" Но в диагностическом центре все работает и этот же врач, за плату, сделает необходимое исследование.А если денег вдруг на исследование нет, то в следующий приход вас выругают и скажут: "Приходите с заключением!"

Вопрос к руководству города на эту тему поднимают регулярно, но сдвигов нет. ДОКОЛЕ БУДУТ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД РОДИТЕЛЯМИ!!! Наведите порядок с приемом и оборудованием. Мы не должны платить дважды: налоги на зарплаты врачам и оплату их услуг в диагностических центрах!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 . Prihod 16.06.2017, 14:08
Проблемы с посещением врачей детской поликлиники не только если вы стоите на учете. При попытке пройти медосмотр для школы те же проблемы, да еще и с ограничением времени со стороны медсестер школьных: "До конца мая вы должны принести обходной лист ..." Как при этом попасть к врачам на прием никто не уточняет, ходить неделю на 5 утра к поликлинике и ждать талоны и то не факт что дождетесь. С хирургом вообще цирк: конец мая, мы обходные не подписываем. Чье распоряжение непонятно, почему нельзя пройти медосмотр во время летних каникул никто не говорит :umnik:
Найти на рабочем месте главного врача ДТМО, Виктора Мишина не представляется возможным, чтобы получить ответы на интересующие вопросы, а его замы отсылают в Здравотдел, потому что у них нехватка специалистов...

Где анонсированная в прошлом году электронная запись к врачам?!
Почему происходит издевательство над родителями и маленькими детьми?!
Почему глав врач не может организовать работу регистратуры в доступным для людей режиме?!
Почему сыпятся только отговорки, что их специалисты неожиданно уходят то в отпуск, то на больничный, то в декрет?!
Зато педиатры предлагают на платное основе консультацию своей супруги-Невропатолог а, а ортопед предлагает платный массаж, потому как очередь на физ процедуры можно ждать месяц-два, с 3-5 утра каждые две недели, выдают по 10 талонов ]:->
0 ***** ***** 16.06.2017, 15:20
Звоните на горячую линию Министерства здравоохранения Украины. Телефон «горячей линии»: 0 800 801 333 (044) 253-61-94.
0 Дина Соколова 16.06.2017, 15:30
Та же история с медосмотром в садик, остался не пройденным один офтальмолог к которому не попасть по вышеперечисленным причинам, а без него дело не движется. Это что за волшебный специалист, может нужно озвучить кто, повесить на доску почета, тогда зашевелится? Или это город такой загадочный, где невозможно ничего сделать по человечески, везде где не поткнись, какие-то проблемы.
0 . Prihod 16.06.2017, 16:41
Офтальмолог видать работает на пол ставки в Визиум, через дорогу, потому как направо и налево раздает направления на платные процедуры по улучшению зрения :eek:
+1 Александр Иванченко 16.06.2017, 16:01
Уважаемые граждане! Ну что же вы такие молодые, а уже "беззубые"? Мы в свое время не выпускали врача из кабинета, пока не примет всех деток. Да и боялись врачи нас, рабочих. А вы что же ждете, когда кто-то придет и наведет вам порядок. Организовывайтесь, блокируйте выход врачей из больницы, а самой главное главного врача, пусть вызывают полицию, а вы тут же напишите все заявления о том, что ими, врачами, нарушается Закон о здравоохранении. Пусть потом попляшут. Не сидите и не ждите.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті