TOП народна новина

легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Ужасный ремонт крыльца детской поликлиники. Кто лукавит, Андрей Евченко или Сергей Андриенко?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

Неубедительная правда от Сергея Андриенко или какие ещё нужны подтверждения правдивости публикаций, которые были сделаны рядом жителей нашего города относительно капитального ремонта крыльца ДТМО? Журналисты издания "Краматорскпост" вместе с его редактором Андреем Евченко поставили под сомнение фото факты выложенные в сети.: Никто даже не подумал усомниться в достоверности исходника. А почему мы тогда удивляемся по поводу того, что россияне верят в распятых мальчиков? Кто-то же сказал об этом. Для времен постправды этого достаточно. Пишет журналист издания. В ответ хочу ответить, что я верю своим глазам, а по мнению автора публикации я должен усомниться в увиденном. Автор мог бы и сам удостовериться в правдивости написанного, если бы посетил место события не посредственно а не обвинял других в фейковости новости. В отличии от уважаемого издания родители с детьми имеют сами возможность ежедневно наблюдать картину с разрушающейся плиткой на фасаде здания ДТМО.
Ещё одно утверждение автора Краматорск пост.:А теперь проверенная информация – от Сергея Андриенко, учредителя Градобуда, фирмы-подрядчика, которая делает крыльцо. Во-первых, тендер на 1150000 гривен Градобуд выиграл с ценой 804000 гривен. Во-вторых, пятого декабря из-за морозов работы были остановлены, а продолжатся после того, как среднесуточная температура поднимется до +5. Ну тут уж совсем смешно. Автор считает, что из уст подрядчика проводившего безолаберный ремонт крыльца детского учреждения прозвучит правда? Наивно и смешно. Во-первых ни кто не оспаривал тот факт, что работы закончены на 100%. Хотя об их окончании свидетельствует фото-факт того, что плитка была прицеплена на крыльце здания и она отпала. Вот именно данный повод и послужил поводом для написания материала активными гражданами города. Такая халатность возмутила и возмущает вполне обоснованно здравомыслящих людей. Теперь если говорить о + 5 в ожидании которых находится подрядчик, то ни кто не мешал привести в порядок фасад после ремонта (убрать тот мусор, где-то хотя бы накрыть клеёнкой. ну т.п.), но подрядчик находится в ожидании ЧУДА!!!
По большому счёту публикацию журналистов Краматорск пост комментария по их мнению проверенного, ни что иное как завести в заблуждение жителей города и общественность Краматорска. Данная попытка провалилась успешно.


ВЫСТАВЛЯЮ ФОТО:

1. ЭТО ФОТО, ТОГО КАК ВЫГЛЯДИТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СИЕ СООРУЖЕНИЕ.

Фото Андрея Гриня.

2. ЭТО ФОТО, ТОГО КАК ВЫГЛЯДЕЛО ВСЁ НА 04 ЯНВАРЯ СЕГО ГОДА.

Фото Андрея Гриня.

P.S. Лично у меня в связи с таким интересом есть вопросы о сроках выполнения работ. И сколько денег уже перечислили? Как стало известно из комментариев в социальных сетях, то срок окончания работ 22 декабря 2016 года и гарантия на данный вид работ 5-ть лет. Комментарии того, что объект не сдан ещё вообще не подлежат ни какой критике. Ведь явно обнаруживается не качественное выполнение работ подрядчиком. По прошествию 2-х месяцев плитка уже отваливается. Это только говорит об одном, что с такими подрядчиками ни в коем случае нельзя иметь дело.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 28.02.2017, 22:12
лукавит само крыльцо! (с) Андрей Евченко и Сергей Андриенко

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті