TOП народна новина

уривчасті хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Беспредел на штрафстоянке.

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

27 декабря я управляя мотоциклом попал в ДТП, мото забрали на эвакуаторе на штрафстоянку. После завершения всех предусмотреных законом Украины процедур мне разрешили его забрать, оплатив стоимость простоя на штрафстоянке. После этого простоя мотоцикл лишился элементов внешнего тюнинга, а именно дополнительных светодиодных фар. Т.е. их скрутили чувствуя безнаказанность. Посоветуйте, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации.

[img]http://vk.com/photo18602370_390989660[/img]

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 alexs brovkin 10.02.2016, 23:00
не думаю, что именно здесь вы найдете нужный совет,если вы его уже забрали со стоянки, ничего на месте не оформив ,думаю ничего из этого уже не выйдет,если же машина еще там,то на месте необходимо составить акт, вызвать милицию,чтоб это внесли в документ,иначе толку вы не найдете,еще забыл ,самое главное ,вы должны написать заявление в милицию о краже вашего имущества!полный алгоритм ваших действий вам сможет рассказать адвокат или юрист

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті