TOП народна новина

легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Экстрим аттракцион маршрут 18

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня вечером ехала с ребенком трех лет и мужем в маршрутке 18.Зашли в газель через заднюю дверь,дочь сидела в велосипеде с родительской ручкой. Уснула она через три минуты как мы тронулись.На остановке КИМа я хотела взять ее на руки,но водитель так резко тронулся,что велосипед с ребенком упал,а я слетела с сиденья и упала на запаску,которая лежала на полу.А со стенки торчала арматура,на которой запаска должна держаться.Я чудом на нее не наткнулась спиной.Такой езды как на этом маршруте нет ни у одного водитела в городе. Если кто-то может на них повлиять-помогите !!!!Просто постоянно едешь и головой в потолок влетаешь.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Petr Smirnickiy 27.08.2015, 11:27
Я ехала вчера(26.08 15) в районе 11 час на маршруте№18, номер (15-19) желтая Газель, и водитель немолодой, лет 50: так невозможно было ехать,гнал авто как сумасшедший!!!! Я стояла, и думала быстрее бы мы доехали и выйти из этой гоночной машины! Вопрос: куда они торопятся? Зачем? Администрация АТП, проведите беседы с водителями! Ведь они возят ЛЮДЕЙ, а не дрова!
+3     27.08.2015, 12:55
Автор, Вы просите какой то помощи.... НО! Где номер маршрутки? Точное время маршрута и дата? ("Сегодня" - понятие растяжимое!). С какой и до какой остановки Вы ехали, и опять же... в какое время? Без всего этого водителя отследить просто НЕВОЗМОЖНО!
+4 Musman Kram 27.08.2015, 14:29
Всё правильно написано: то еле плетутся, то летят, как оголтелые. И ещё, вопрос к руководству "ЮМВОСА": почему ваши супер-водители -грамотеи подбирают пассажиров в любых местах (не только на остановках), при просьбе остановить и высадить пассажира начинают высказываться недовольным тоном? Если нельзя, то давайте ВСЕ ездить по правилам: на остановках-значит на остановках. Только тогда не надо и набивать полный салон, создавая дискомфорт пассажирам и перегружай автотранспортное средство, что может привести к аварийной ситуации. Ответьте!
+5 Vetal Sheva 27.08.2015, 18:02
Что толку жаловаться, если все мы всеравно продолжаем потдерживать маршрутчиков своими деньгами за проезд?
Думаете ваша жалоба что-то изменит? Они решение суда о проездах по 2.50 проигнорировали, а тут какие то хамы... не смешите!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті