TOП народна новина

хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Тротуары Старого Города- лицо хозяев города!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уже не раз поднималась тема тротуаров. Глядя на то, что снова  стали ремонтировать дороги, хотелось бы напомнить и про пешеходов,особенно Старой части города, в таких людных и проходных местах как ул.Красная Пушка напротив дома 10, подход к рынку.

Бабушки с палочками, с кравчучками, больными ногами, вынуждены скакать по камням! Ямы возле дома не закрыты, а это становится ещё опаснее когда авто на стоянке оставляют узкий проход прижимая пешеходов к стене дома!

Ремонт тротуара, не проводился здесь лет сорок, а проезжая часть улицы досих пор из булыжника и это улица напротив центрального входа в рынок,сотни машин и людей в день! И все эти годы руководству города было на них наплевать! Большая Садовая, тротуар ведущий к зубной поликлинике, та же история, каждый день море людей и все идут по ямам. Такое ощущение что про этот район вообще забыли!

Уважаемые руководители, асфальт на тротуаре сам не вырастет!




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 maksim zvorygin 23.07.2015, 13:19
Интересно увидеть комментарий местного депутата,пытался он что то сделать для людей и кто ему помешал. Это его прямая головная боль.
+2 общий наркоз 23.07.2015, 14:00
Местный депутат сейчас сидит где-нибудь в царских угодьях, и водку с шашлыком жрет! А на город ему плевать!
+3 Musman Kram 23.07.2015, 17:59
Вы о каком "местном" депутате речь ведёте? Кто, где сидит и с чем? Бред несёте! Ремонты дорог и пр. ведут соответствующие службы исполкома согласно бюджетных городских статей. Срача в городе много. Дойдет ли ход до тротуаров при нынешних временах и нынешних властях всех уровней - одному Богу известно!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті