2°C ... 15°C

Краматорские борцы успешно выступили в Запорожье и Конотопе

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

23-25 января в городе Запорожье проводился XX международный турнир среди юниоров памяти МС СССР Е.Трухина. На этом турнире собираются сильнейшие юниоры страны, а тренера сборной Украины рассматривают кандидатов в ее состав. Команда ДЮСШ №1 Краматорска, при поддержке Федерации греко-римской борьбы, также приняла участие в этих соревнованиях. Бронзовыми призерами стали: Максим Евтушенко(66 кг) и Иван Дубровин (120 кг).

В это же время младшие юноши ДЮСШ №1 Краматорска боролись в городе Конотопе (Сумская область) на Всеукраинском турнире, посвященном выдающимся борцам г. Конотоп. В этих соревнованиях приняло участие 27 команд с Украины, а так же команда республики Молдова.

Количество участников соревнований превысило 400 человек, но, несмотря на серьезную конкуренцию, наши спортсмены показали хороший результат. Чемпионом в весовой категории до 42 кг стал Иван Цыбанев (ОШ№2), который выступал в возрастной категории 2004-05 г.р. Серебряными призерами стали: Владислав Евтушенко (ОШ№24) и Владислав Отечко(ОШ№10). Бронзовым призером соревнований стал Владимир Марченко(ОШ№12).