TOП народна новина

рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Что подарить???!!! Решаем вместе!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На пороге нашем праздники... И каждый из нас сталкивается с трудной головоломкой : что же дарить на этот раз? будь-то родителям или детям, или супругу, или друзьям. Чтобы хоть чуточку  облегчить задание, мы просим детей написать письмо Деду Морозу. И что? Мы очень часто встечаем одно и то же пожелание, а как по другому? Если идей не хватает у нас  - у взрослых, то как они могут быть у детей? Поэтому выполняя желания детей обновляем хорошие телефоны, покупаем 45 машинку или 23 мягкую игрушку, о да и забыла о 100 кукле! 

И для того, чтобы хоть чуточку облегчить нашу участь предлагаю в коменарии написать , что каждый из нас планирует купить.Это точно кому-то поможет!

Я уже начала покупки на подарки, сейчас цены еще как - то милостивее. Как я ранее писала в других статьях, у меня 4 детей. И вот с чего я начала:  PSP  для  сына 8-ми лет, думаю о домашнем планетарие для сына 10 лет, дочке, которой 9 лет - одежду для кукол и серьги, а для маленькой Эми интерактивный планшет. Для мужа, особенно если машина, то это не вспаханное поле, дари что видишь. Могу поделится потом в комментариях, если станет интересно.

Ну а вообще вот какие идеи я могу изложить, что преобрела сама или видела у других. Вообщем-то к делу: електронная фоторамка, колонки "Танцующие фонтаны", 3D светильники с фото, радиоуправляемый тарантул, робоптица, шар принятия решений,  светящаяся подушка, летящая птица на радиоуправлении, муравьиная ферма, прибор для выжигания по дереву, микроскоп для детей, сертификаты на покупку в магазинах или салонах, жене можно подарить сыворотку для роста волос НА ГОЛОВЕ (стоит дорого, но от того и не обычно) - между прочим классная штука, ну вообщем-то дальше забыла. Буду писать в комментариях по приплыву идей....О да,  если ваш ребенок просит у вас настоящее животное - купите, это делает наших детей заботливее и добрее. Не думайте о том, как будет трудно вам! Довертесь им!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 Аллочка G. 19.12.2014, 15:00
>> жене можно подарить сыворотку для роста волос НА ГОЛОВЕ
>>колонки "Танцующие фонтаны", 3D светильники с фото, шар принятия решений, светящаяся подушка, летящая птица на радиоуправлении, муравьиная ферма, прибор для выжигания по дереву
Детям еще идеи не плохие, а вот это все как из магазина "приколов" неудачный набор.
0 Юлия Новгородцева 19.12.2014, 21:27
писала, что пришло в голову. многие мужчины даже не могут выбрать направление подарка!!! По поводу сыворотки ВИШИ - многие женщины смотрят, хотят,- я часто наблюдала это в аптеках- но не решаются из-за финансов. А этот курс проходить бы раз в пол года и волосы шикарные и здоровые. Совсем не из серии приколов. Вот парфум угадать сложно!!!! Я очень придирчива к запахам!!! Если говорить о муравьиной ферме - это не прикол - это великолепное зрелище. наберите в ютубе и посмотрите видео. хотя если погуглить все - это уж не такие и подарки "приколы".
+3 Лера Местная 19.12.2014, 20:37
"О да, если ваш ребенок просит у вас настоящее животное - купите, это делает наших детей заботливее и добрее" - пару комментариев об этом.
1. Хорошо подумайте. Это ОГРОМНАЯ ответственность за ЖИЗНЬ!
2. Покупать не нужно. Есть в городе общество "Друг" - обратитесь туда. Помогут, посоветуют, расскажут. Ссылка https://vk.com/protectionanimals
3. Если всё сошлось (пункт 1 и 2) - получите массу положительных эмоций! И никогда не пожалеете! Мира вам и радости от новых членов семьи!
+15 Артур Антонов 19.12.2014, 22:23
Ваши дети устали от подарков потому что балуете сильно.
Я в детстве, как и многие другие, был рад жменьке конфет, 2 бананам и 2-3 мандаринам. И каждый год ждал этот праздник с настоящей радостью!
+3 Денис О 20.12.2014, 07:32
У меня трое детей и у каждого есть черепаха, они очень неприхотливые, но детям с ними очень интересно.
+3 Tash Tash 20.12.2014, 13:44
Юлия, идеи у Вас интересные, но, боюсь, многим они не по карману. Тем более сейчас.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті