В Симферополе девушку изнасиловали и скормили собакам

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Симферополе произошла трагедия. В микрорайоне Каменка местные жители, которые шли на работу, увидели лежащую на обочине голую девушку.

Ее тело было изгрызано собаками.

Местные жители вызвали скорую помощь, но в больнице девушка умерла не придя в сознание.

Пострадавшая оказалась местная девушка 25 лет.

Со слов местных жителей, девушку изнасиловали несколько мужчин около двух часов ночи. Они сообщают, что слышали крик девушки о помощи и мужские голоса, но никто не отозвался помочь.

Позже, они снова слышали женский крик, но уже под собачий лай, примерно в 4 часа утра.А в 7 утра девушки нашли в луже крови на обочине с большим количеством рваных ран от укусов собак.

По материалам: svit24.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+31 мама 222 16.03.2012, 06:46
Слышали - никто не отозвался..это что, тяжело набрать номер милиции.Вот не только из-за мажоров, а прежде всего от человеческого безразличия происходят такие страшные трагедии.
+3 47656 16.03.2012, 10:01
Где ж защитники бродячих собак, расскажите, что они никого не трогают.
0 Семён Семёнычныч 16.03.2012, 22:38
А собаки, по большому счёт, причем? Собака - это животное. Она живет инстинктами. Если бы быдло жильцы, которые слушали пол ночи крики девушки, сначала под аккомпанемент мужского она, а потом под собачий вой, не были быдлом, то собаки бы не причинили ей вреда. Она не в лесу заблудилась, где на неё напали волки, а в городе. На земле главное зло - это люди.
-5 alaulu 16.03.2012, 10:15
Бедные собачки, клевещут на них кому не лень! Это и не они вовсе загрызли, а чупакабра, а собачки ведь лучшие друзья человека! Да и в конце концов, подумаешь, даже если и загрызли пару-тройку десятков за годик - что , из-за этого,- истерику закатывать?
-1 partizanische2 16.03.2012, 11:05
вы что больные, причем здесь собаки к изнасилованию и оставлению человека в опасности?! как бабки базарные!
+8 Ромашка 16.03.2012, 12:25
Вы скажите ещё, что это собаки её раздели и убили. В Новостях вчера говорили (насколько помню я), что слышали крики только один раз, а не как написано здесь два. Я не защищаю собак в этой ситуации, но тут немного другое. Собаки же не накидывались на девушку, когда она была жива и шла себе спокойно по улице. Вы бы лучше не на собак так накидывались, а на зверство людей, которые такое тварят
-1 47656 16.03.2012, 13:47
вы бы не хотели оказать на месте пострадавшей и быть растерзанными "милыми пёсиками", так что не надо умничать - собака - это зверь. И девушка была жива когда ее грызли собаки и была абсолютно беззащитна
+2 Ромашка 16.03.2012, 18:00
А вы наверно свидетелем были, если знаете когда она была жива
-2 47656 16.03.2012, 22:37
Читай статью!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! "Местные жители вызвали скорую помощь, но в больнице девушка умерла не придя в сознание." Или у тебя мозги забиты только собаками!!!!!!!!!!!! !!!!!!
+3 Семён Семёнычныч 16.03.2012, 22:41
Как ни странно, когда её насиловали она тоже была живая и наверное до этого спокойно шла с работы. Повторюсь люди наиглавнейшее зло на планете Земля.
+2 Семён Семёнычныч 16.03.2012, 22:40
Слово зверство немного некорректно. Ну почему люди постоянно зверей обижают? Животные так не поступают.
+1 47656 16.03.2012, 13:41
Те кто изнасиловал, ни чем от собак которые растерзали не отличается, и тех и других нужно уничтожать, а бездомных собак быть не должно
+3 Коля 16.03.2012, 18:39
Звери тут нелюди, а собаки животные, у которых инстинкт животный. А вот люди в зверей превратились. При этой власти появилась полная безнаказанность, ведь возглавляет её !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+5 Наташа 16.03.2012, 18:45
Почему все так поражаются изнасилованиям? Всех к этому активно призывают наши доблестные СМИ. Даже сейчас на странице женские ноги. Вряд ли они вызывают в людях чувства добродетели и чистоты. В нас с детства воспитывают развращенность, а за ней как раз и следуют чувства вседоступности, равнодушия, садизма, скотства, эгоизма. Если мы запросто обсуждаем статью "Как правильно делать минет", "Оральные ласки:как доставить мужчине удовольствие", смотрим фильмы с кровавыми сценами, где запросто "мочат" людей, более того возводим их в ранг "культовых!", то как после этого мы можем рассуждать о том, что такие-сякие насилуют, жгут, проходят мимо, запросто сбивают автомобилем и уезжают с места аварии... А чо, все так делают!.. Не верите мне, оглянитесь вокруг.
Печально то, что сеять все это начали еще в 90-е, а сейчас уже "собираем ягодки"... И бороться нужно с этим на уровне государства, а не ужасаться последствиям. И конечно каждый должен начинать с себя.
А пока у нас продаются газеты и журналы безнравственного содержания, в фильмах показана легкодоступность "свободной" женщины, самые популярные те шоу, в которых звучит самый черный и матерный юмор, то удивляться не приходится ничему. К сожалению.
-5 Семён Семёнычныч 16.03.2012, 22:44
А при чём здесь насилие к минету, оральным ласкам и т.д.. В СССР секса не было, зато был один из самых страшных маньяков всех времён товарищ Чикатило.
+4 Наташа 17.03.2012, 10:17
Я может вас удивлю, но и в СССР был и секс, и дети были. Но нравственная защищенность общества также должна быть! А дети сейчас, не будучи готовыми психологически воспринимать взрослые аспекты жизни, воспитываются уже морально нездоровыми. И современные жизненные принципы направляются на удовлетворение потребности индивида. И какой ценой это все претворяется в жизнь - мы с вами читаем в этих статьях.
0 Виктор с Краматорска 18.03.2012, 21:19
Поговорка Ничего не знаю,моя хата скраю живёт до сих пор.