Курси валют НБУ на 14.08.2025:

USD 1 USD
41.5149 грн
EUR 1 EUR
48.6472 грн
PLN 1 PLN
11.4228 грн
кілька хмар

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ППЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
14°C ... 26°C
Суббота
Хмарно
18°C ... 29°C
Воскр.
Ясно
19°C ... 33°C

Гайтана прокомментировала свой результат на Евровидении-2012

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Участница конкурса «Евровидение-2012» от Украины заняла 15-е место. Однако Гайтана это провалом не считает.

Несмотря на 15-е место, Гайтана не расстраивается. Певица уверена, что выступила достойно. После финала «Евровидения-2012» на своей страничке в соцсети Гайтана написала: «Так все быстро закончилось, а мы только разогрелись. Спасибо всем за теплые слова! Это придает сил))) Let the music play».

«Я получила много удовольствия от участия, конкурсы — штука непростая, но заводная! Для меня это стало прекрасным опытом: есть над чем подумать и есть над чем работать!» — рассказала артистка.

«Как по мне, Гайтана очень достойно выступила, — отметил Валид Арфуш, замгендиректора Национальной телекомпании Украины, в комментарии segodnya.ua, — трагедии из своего 15-го места она точно делать не будет. А вообще шансов на победу у нас было мало, ведь какие были прекрасные в этом году представительницы от России. Лично я, 20 эсэмэсок отправил за “Бурановских бабушек” и на месте шведки Лорин отдал бы им свою победу».

Также ничего позорного в том, что Украина заняла 15-е место не видит и гендиректор «Первого национального» Егор Бенкендорф: «Это еще хорошо, ведь всего было 42 страны-участницы. Мы вообще могли в финал не выйти, а 15-е место — достойный результат».

Интересно, что украинскую конкурсантку поздравили и серебряные призерши конкурса — «Бурановские бабушки». Они подарили Гайтане настойку на травах и красивый платок.

По материалам: news.mail.ru 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 кэт 28.05.2012, 14:23
это позор!!!
+10 гость 28.05.2012, 16:26
Я вообще не понимаю как она Украину попала представлять!!!!! Или деньги делают все????
+7 , 29.05.2012, 00:53
Она прежде всего ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ! И имеет равные со всеми права, а не только обязанности, и украинский язык знает получше многих тех кто считает себя "настоящими" и "достойными" гражданами страны. Так что "не надо БЛА-БЛА!" Даже если она и купила себе эту возможность представлять страну на конкурсе, она эти деньги заработала собственным талантом и трудом, а не СТЫРИЛА на НКМЗ или другом предприятии. Вы, господа ("гость" и те кто наставил ему плюсиков), похоже помешались уже от зависти к тому что кто-то способен заработать, а вы нет, и способны лишь сидеть и ожидать когда придет "добрый дядя" и отвалит вам с "барского плеча".
+2 vir 20125 28.05.2012, 17:04
Это точно,
+8 Mark 28.05.2012, 19:08
Вот, что янашел в Сети (высказывание одного меломана): Для всего мира Евровидения эти бабушки - то, что называется ныне модным словом "фрик". Чистейшей воды фрики в стиле "эврибади бум-бум", ага, настоящие и искренние в своем Киче с большой буквы. Чистый исток прозрачного родника русско-удмуртской народной песни. Пора уже опомниться и начать называть вещи своими именами. Абсолютно СДЕЛАННЫЙ проект а-ля-рюс с элементами этно, отовсюду украденной мелодией, что Дробышу вообще свойственно, и спекуляция на возрасте. На фоне ББ бабушки из проекта "Иван Купала" - просто эстетствующая высокая культура ББ. Разумеется, они и хорошие песни поют. к примеру, у себя дома, за столом, то же, что было на Евровидении - театр Карабаса-Барабаса, постаревшие куклы в мире чистогана. Жестоко? да. Но таков этот мир проклятого шоу-бизнеса. И не будем делалть из бабушек артисток. Это - совсем другое явление.
Абсолютно с ним согласен!!!!!!!!!!!! !!!!
-3 Механик 29.05.2012, 15:31
Ну а при чём здесь бабушки? Евровидение это такой конкурс где надо удивлять. Пробовали и Пугачёва Патрисия и др. знаменитости не проходит. А вот Руслана попрыгала и результат. Рыбак внёс что-то новое и пожалуйста. А чем тебя бабушки обидели прикольно было всем понравилось.Вобще это ПР виноваты что послали чуму.
+7 мир 28.05.2012, 22:12
а бурановские бабушки? это ж просто ужас!! :o на лавке сидеть по вечерам и завывать! я в шоке!!!! :-x
+1 екатерина 30.05.2012, 09:26
а почему вам ,МИР,НЕ НРАВЯТСЯ БАБУШКИ ВАМ ЧТО МАЛО ЧТО ОНИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 75-80 ТАК ПОЮТ И ДВИГАЮТСЯ.Росия не зря выбрала таких притенденток 2 МЕСТО а у нас 15.
-5 Механик 28.05.2012, 23:02
Ну чё Афро-Украинцы тоже граждане Украины.
+4 , 29.05.2012, 10:46
А чем они хуже полукровок украинцев с кацапами или с азерами, или еще с кем-либо? Переубедите меня, пожалуйста, если я не прав!
-8 Леонид Ильич 29.05.2012, 00:56
так это шахтеро-ахметовская про...лять, как можно было за Украину нэгрытоску выставить. Спела песню про шахтер вот татарин ей и купил место на евровидении. Вон старухи с России как зажигали, а у нас нэгроиды, блин, дожились.
0 , 29.05.2012, 22:29
А чем шахтеро-ахметовская про...лядь хуже совдеповской, коей является Л. И.? При нем тоже спел какой-нибудь Кобзон или Лещенко песню о руководящей и направляющей роли партии - получи народного артиста. А будешь петь "Марионетки" - будешь жить в подполье.
+5 th 29.05.2012, 06:44
а я даже не смотрел евровидение и как то не тянет
-7 852 29.05.2012, 08:55
её к папе на лето,бананы и ананасы собирать,отправить.. .а вообще замечательно, араб послал(валид арфуш),метиска спела(гайтана) -украина без украинцев и не для украинцев!
0 Яна 01.06.2012, 08:46
Гайтана выступила достойно,у нее отличный голос,песня конечно была не очень,ей бы что то в манере Уитни Хьюстон.А вообще на евровидение обычно победу берут оригинальностью, а не вокалом к сожалению.