чисте небо

29°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 31%
Вітер: ППЗ-5 м/c
Пон.
Ясно
17°C ... 29°C
Вiвторок
Ясно
12°C ... 27°C
Среда
Ясно
16°C ... 31°C

Путин: Крым никогда не будет "бандеровским"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Президент РФ заявил, что только Россия сможет обеспечить Крыму устойчивый суверенитет

В ходе своего выступления президент России Владимир Путин заявил, что Крым всегда будет принадлежать россиянам, украинцам и крымским татарам, но никогда не станет «бандеровским». Кроме того, полуостров должен находиться под устойчивым суверенитетом, который ему может предоставить сейчас только Россия.

Обращаясь к народу Украины Путин заявил, что Россия не хочет нанести никому вреда или оскорбить, а также о том, что Россия всегда поддерживала единство и целостность Украины, а раскол в стране сделали именно политики, которые и виноваты в гражданском противостоянии.

«Не верьте тем, кто пугает вас Россией, мы не хотим раздела Украины. Но Крым был и останется и российским, и украинским, и крымскотатарским. Он будет родным домом для всех живущих там народов, но он никогда не будет бандеровским», - заявил Путин.

«Крым - наше общее достояние, стратегическая территория, которая должна быть под сильным, устойчивым суверенитетом, который, по факту, может быть только российским сегодня. Иначе, мы все можем вообще потерять Крым», - добавил он.

«Хочу обратиться к народу США, людям, которые гордятся тем, что свобода для них превыше всего. Разве стремление Крыма к свободе не является такой же ценностью?», - заявил Путин.

Путин выразил уверенность, что представители все европейских стран, а особенно немцы, должны понять позицию России относительно Крыма, и напомнил, что именно Россия в свое время поддержала объединение Германии.

По материалам: segodnya.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-26 Барбудос Николаевич 18.03.2014, 16:36
Дегенерат! У него вялотекущая шизофрения! Выражение"братский народ" произнесенное Путиным раздражает! Ибо брат всегда приходит с оружием и совершает инцест! Конечно 90 процентов проголосовали за! Это не Украина потеряла Крым,это Крым потерял Украину! В России тоже как и у нас народ раскололи на две половины, спасибо нашим паханам!
+10 Musman Kram 18.03.2014, 17:18
Справедливости ради, кто над тобой инцест совершал???
+19 Александр Кир 18.03.2014, 18:09
Это не Украина потеряла Крым-это наша власть прое*ала его!А по поводу за/против-это вечная проблема и бесконечный спор!
-13 Ольга Бойко 18.03.2014, 16:38
Тошно читать :-x
+17 Musman Kram 18.03.2014, 17:19
Да ладно! Получше наших строит предложения! Этого не отнять!
-9 Кристина Юсупова 18.03.2014, 19:32
А вы Гитлера послушайте, вот оратор(!) и без бумашки...Ну и что дальше...
-23 Анти - Депрессант 18.03.2014, 16:50
Мудила из Нижнего Тагила
]:-> :fokus: :hunter: X-)
+45 Vale Ra S 18.03.2014, 17:07
Донбасс тоже никогда не будет бандеровским!
+16 Александр Кир 18.03.2014, 18:39
Поддерживаю!
-15 Лариса Рудь 18.03.2014, 17:10
Тем кому нравится речь Путина. Как вас легко обмануть! 8)
-4 baby blue 18.03.2014, 18:01
Одним больше, одним меньше - перед путиным еше яценюк успел лапшу навешать в своем обращении
-2 Александр Кир 18.03.2014, 18:40
И Вас также!
-3 Семен Слепаков 18.03.2014, 17:35
Смотрел в онлайне! ну если уже Глава страны врет и не краснеет то о чем тут речь? Наглая и подлая нация во главе с фашистом-Путлером! говорит что все татары за Россию голосовали на референдуме! идиот наверно не знал что 99% татар дома сидели...потому как не признают этой аккупации! они люди слова и чести!
-16 Семен Слепаков 18.03.2014, 17:36
дааа...из России утекают мозги. а стекается все г*вно! помойная яма короче!
-4 Александр Кир 18.03.2014, 18:42
Псевдоним соответствует с истинным Слепаковым!
+3 Борис Стогов 18.03.2014, 20:00
Похоже, что у тебя Сема вместо мозгов помойная яма, не понимаешь суть дела, зомбирован украинскими каналами и туда же лезешь, мозгов в России хватает, также как они есть и на Украине, кроме власти конечно..
-4 Лариса Рудь 18.03.2014, 18:05
Это так по-русски - кто сильнее тот и прав. Европейцам, японцам, американцам логику русских никогда не понять Какое то средневековье. Надеюсь, у них последнии сомнения отпали, что в России бизнес лучше не делать, так как они живут не по закону, а по понятиям. Крым это рэкет 21 века.
+2 Костя Стечкин 18.03.2014, 18:30
Какой же это брат, если приходит к тебе в дом с оружием
+11 Александр Кир 18.03.2014, 18:30
Будьте уверены, что наше спасение от войны-это отставка "легитимной власти".Жалкие глаза в сегодняшнем выступлении Яценюка-вот это мудило, вот это тошно слушать!То, что народ проголосовал в Крыму за свою свободу-так это их право!Почему никто не предложит провести аналогичные выборы в регионах? Боитесь? Почему? Нашу страну уже подербанили и те, кто был и те, кто есть при власти!Вас это не задрало? Те, кто стояли на майдане против коррупционной страны от роддома до кладбища- НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ!Все остается по прежнему! ГАИшники, менты, врачи также берут взятки, жизнь дорожает, уровень жизни упал!Конечно-во всем янукович виноват....До этого ющенко был всему виной, до него кучма, кравчук, горбачев, и т.д.!Ни один политик еще не сказал, что он виноват во всех грехах!
-9 Олег Краматорский 18.03.2014, 18:32
Рептилоид латексный