хмарно

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: З-4 м/c
П'ятниця
Дощ
13°C ... 14°C
Суббота
Дощ
9°C ... 14°C
Воскр.
Хмарно
8°C ... 15°C

Порошенко попросил поддержки и прощения у украинцев

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Президент Петр Порошенко обратился к украинцам и попросил поддержки во время второго тура выборов 21 апреля.

Об этом президент рассказал в видеообращении,-пишет "Фокус".

"Я знаю, как много у вас ко мне претензий. Я знаю, как трудно каждому из вас простить мне мои ошибки и поверить мне еще раз. Это моя вина. Да, я не идеален. Но уверен, что мы не имеем права перечеркнуть все достигнутое и отказаться от европейского будущего ", – заявил Порошенко.

Президент заявил, что видит угрозу реванша со стороны пророссийских сил.

"Страна сегодня на перепутье. Или мы уверенно продолжаем движение в Европейский Союз и НАТО, или наступает реванш. Это не будет резкий поворот сразу. Это будет сначала малозаметное, ползучее, но уверенное возвращение в сферу российского влияния", – рассказал украинцам президент.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 Петр 18.04.2019, 19:23
А у кого ключ?
+2 Юрий Третьяченко 18.04.2019, 19:33
у Буратино
+30 Щасти Вам 18.04.2019, 20:39
В очередной раз хочется ответить ему:" Это же как сильно хочется остаться у "кормушки", что вы готовы на любое унижение?!"
Но веры его обещаниям больше нет... Прощай, наш бывший...
-9 Виктория Бережная 24.04.2019, 10:33
что он обещал - он сделал, это вы от него ожидали много
+25 Сухой Дождь 18.04.2019, 21:15
Петр Алексеевич!

А зачем вам уезжать из Украины? Если вы не сделали ничего противозаконного, вам нечего опасаться.

Оставайтесь в Украине, исправляйте свои ошибки под руководством В. Зеленского, помогайте молодому неискушенному президенту строить успешную Украину, продолжайте движение в ЕС и контролируйте, чтобы агрессор не охмурил пацана. Как раз и войну вместе закончите и Коломойского к кормушке не допустите. В чем проблема?

В распределении потоков? Мимо вас и ваших подельников? А вы хотели, чтобы и волки были сыты и овцы целы? Так не бывает, вы же знаете. И, для начала искупления своих грехов, определитесь, кто вам ближе - Украина или ГладковскоКоболевоЛу ценки. Вы не сдаете своих друзей? Или все-таки подельников?

Для начала ответьте на вопросы международных аудиторов. А потом посмотрим, где ваше место в Украине будущего.
-25 citizen_KRM UA 18.04.2019, 21:18
Не хочу терять прекрасного комика, поэтому отдам голос за Пороха
+15 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 18.04.2019, 23:40
полное собрание "обесчаний и извинений"
+5 citizen_KRM UA 19.04.2019, 07:50
первая ласточка полетела. Доллар +15коп... Далі буде...
+27 Мисс Марпл 19.04.2019, 09:17
Как он надоел...Безвиз...За чем он мне,если я раньше в Крым каждый год ездила,а теперь на Азовское не могу себе позволить...Гори в аду вместе со своими обещаниями! Нет тебе прощения!
-14 citizen_KRM UA 19.04.2019, 11:19
Уважаемая мисс! Всё познаётся в сравнении. Мы с семьёй когда-то ездили в Крым (Алушта), лет 7. Потом попробовали в Турцию. Так вот, что Я Вам скажу, уважаемая - цены немного дешевле, сервис - в разы лучше. Если Вы ездили в Крым, то Турцию Вы могли себе позволить. ( Ну разве что дикарём дешевле конечно). А по поводу безвиза - замечательная вещь, рекомендую, попробуйте.
+15 Мисс Марпл 19.04.2019, 13:13
В Турцию можно было и до безвиза ездить,и гораздо дешевле (раза в три так точно!),но в связи с падением гривны в пропасть ...Мы в Крыму по 2-3 недели дышали горным воздухом,а в Турции-7-9 дней лежишь на пляже,ешь и пьешь (ол инклюзав :) ). Не сравнимо для меня!!!
-7 Виктория Бережная 24.04.2019, 10:29
так Татры тоже горы, можно подышать туда съездить...
-18 Виктория Бережная 24.04.2019, 10:32
на безвиз жалуются совки, которые даже не были за рубежом... мои друзья на 5 дней в Барселону ездили, футбол смотрели, по 600 евро хватило
-15 Виктория Бережная 24.04.2019, 10:30
Порошенко виноват, в том что ВЫ не можете заработать себе на отдых? или может кто то ленивая задница?
+2 Last Man 24.04.2019, 11:07
"Даешь советскую стабильность! Колбасу по 2.20, путевки в Крым, Сталина и лагеря" (у соседей это всё еже используется для манипуляции ностальгирующими массами). А если серьезно, то, где вы видели безболезненные реформы? Нищета и разруха в стране - не результат последних 5 или даже 10 лет. Это началось еще во времена СССР, который был полностью дотационным, и весь "марафет" и наши копеечные поездки в Крым содержались гос-вом, которое сжигало бОльшую часть бюджета (кроме армии), состоящего из финансовых поступлений за счет продажи нефти, газа, золота, алмазов и металлов на экспорт. Экономика СССР была нежизнеспособна. Ее крах был вопросом времени. А затем вороватые партийцы, переобувшись работали на свой карман все последние 28 лет. Ну и чего вы хотите сейчас? Остаться в разрухе или переформатировать саму модель гос-ва с пост-совкового на цивилизованную рыночную? Если первое - тяжелый случай. Если второе, то как вы представляете себе безболезненно и демократично (без популизма вроде "всех пересажать, всех расстрелять и раскулачить" - это совок и диктатура, так не работает в цивилизованном обществе) поломать систему, состоящую из тысяч бюрократов, поменять ментальность большей части людей, которые лучше всего умеют жаловаться и искать виноватых повсюду, а сами в большей своей массе не желают развиваться (личностно и профессионально), следовать законам, иметь элементарное уважение в отношении окружающих и чужой собственности... да и работать (ответственно и с желанием) тоже мало кто хочет. Отсюда и все некачественные работы, что вы видите вокруг себя - сделаны через заднее место. Это не марсиане или Порошенко/Зеленский рукожопят вокруг нас повсюду, а наши сограждане. Поэтому… хотите вашим детям действительно хорошей жизни, развивайтесь, работайте, контролируйте политиков, давите на них если что-то не нравится (они не небожители, а наемные менеджеры). А просто ненавидеть или обвинять кого-то «сверху» в том, что колбаса стала дороже, коммуналки платим больше (экономить нужно) или в Крым теперь не съездить – мышление апатичных масс, которые при любой власти, которая не будет их кормить из ложечки дотационной кашкой будут жить плохо и жаловаться на царя, президента, депутата, мэра.
-22 Виктория Бережная 24.04.2019, 12:46
Мисс Марпл вы раньше ездилив Крым каждый год, у вас была большая не обвисшая грудь и подтянутая задница, теперь грудь обвислаи задница не такая упругая, поэтому и на Азовское никто не возит... Порошенко обещал женится на вас или подянуть вам задницу? Нет прощения тем, кто вам обещал жениться и не сделал этого!!
+11 Ватная палочка 24.04.2019, 21:01
Вика, так сколько тебе лет ?
-16 Виктория Бережная 25.04.2019, 15:02
на ты мы не переходили,
вопрос некорректный и мой возраст не имеет никакого отношения к разговору, большое количество прожитых лет не делает человека умнее, вы - лучшее этому подтверждение...
+15 Ярослав Мудрый 19.04.2019, 10:29
дядя Петя ты ДУРАК....
+12 Егор Трифонов 24.04.2019, 01:55
надо прогревать уже вертолёт а не просить нищету будучи мультимиллиардером.. . по земле уйти не получится имхо
-12 Виктория Бережная 24.04.2019, 10:28
пфф...
0 Егор Трифонов 01.05.2019, 16:58
это имитация звука заводимого паном вертолёта?
+14 Николай Реутов 24.04.2019, 14:19
А нахрена мне его извинения? Пусть вернет всю коммуналку которая стала выше уровня 2013 года, пусть вернет маржу в ЗП в уе, пусть много чего вернет, только мертвых не воскресить...
-19 Виктория Бережная 24.04.2019, 15:31
да...да...да... проходите пациент на процедурки
санитары, принимайте еще одного...!!
верните ему коммуналку, маржу и буденовку и саблю и велосипед!
а еще верните землю - крестьянам, заводы - рабочим!

как много среди вас мракобесов - вы бы хоть основы экономики изучили((
+13 Николай Реутов 25.04.2019, 14:43
Виктория Бережная - вы так звучно умеете санитаров звать, видать не впервой. А буденовку то как вспомнили, вы уже там, в палате? А ниже что там у вас вышиванка? Хотя мне все равно что вы оттуда пишите. По-существу у вас "0".
-16 Виктория Бережная 25.04.2019, 15:00
требовать вам вернуть что то это просто смешно))
верните старикам молодость
верните пр...е невинность
вот вы ноль и имеете, потому что считаете, что вам кто то что то должен... смиритесь, вы и только вы виноваты в том что вы ноль!
+12 Николай Реутов 26.04.2019, 08:00
Виктория Бережная - ну вы и сравнили, т.е. по-вашему вернуть например Крым это смешно? Это как вернуть девственность? Ну и логика... Вы мне не интересны с таким уровнем логики или ее отсутствия.
-13 Виктория Бережная 26.04.2019, 17:53
вы у меня вообще вызываете брезгливость и что?
к сожалению, мне приходится общаться с примитивными формами жизни типа вас...
+9 хирург по_костям 27.04.2019, 13:23
"вы у меня вообще вызываете брезгливость и что?
к сожалению, мне приходится общаться с примитивными формами жизни типа вас..." - корона не щемит орех ?
-7 Виктория Бережная 27.04.2019, 22:24
непонятный набор слов...
вы их хоть свяжите смыслом как то...
лучшее подтверждение, что умных людей ничтожное меньшинство..
0 Николай Реутов 02.05.2019, 12:07
Виктория Бережная - мне то что до ваших интоксикаций? Я написал о коммуналке. По-существу вы как обычно ничего не ответили.
+7 Андрей Задорожный 28.04.2019, 01:22
Попробую предельно просто о главном - вот Россия богатая страна на ресурсы? Да любой скажет- конечно богатая. Все там есть и в огромадных количествах. А уровень жизни высокий? Конечно высокий , даже слишком. Но не у всех. Вернее у большинства ниже плинтуса по евромеркам. А почему так? Не нужно быть экспертом- каждый знает- воруют, пилят, делят. Есть народная мудрость- рыба гниет с головы. Проще говоря сколько бы хорошо или отлично или суперпупер народ не работал - богаче не станет. Не дадут. Есть масса способов отьема денег и вполне как бы законных. То же самое и в Украине- разница в масштабе просто. Пока не будет сломана система перед законом не будут все равны. После майдана система не была сломана, а называть реформами имитацию ну не в какие ворота не лезет.
0 Николай Реутов 02.05.2019, 12:12
Андрей Задорожный - при чем тут вообще Россия до вашего майдана? "Пока не будет сломана система" - та вы уже наломали... Вас попользовали для смены морд стоящих у корыта, а вы верите что вы систему ломали...