В Кривом Роге неизвестные ограбили ювелирный магазин и скрылись на "евробляхе"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Группа неизвестных лиц ограбила в центре Кривого Рога ювелирный магазин. Об этом сообщает УНН со ссылкой на  полицию. 


Пятеро злоумышленников в масках ограбили ювелирный магазин на проспекте Металлургов. Грабители зашли в помещение магазина в конце рабочего дня, В помещении на тот момент находились директор магазина, продавец и охранник. Один из грабителей, вооруженный автоматом Калашникова, нанес охраннику удар прикладом по голове и отвел раненого в подсобное помещение. 
После этого грабители разбили стеклянные витрины с ювелирными изделиями. Злоумышленники составили награбленное в сумки и скрылись с места преступления на автомобиле с иностранной регистрацией. 

Полиция открыла уголовное производство по ст. 187 УК - разбой. Проводятся следственные действия и устанавливается сумма украденного. В полиции также добавили, что в момент совершения преступления зафиксирован камерами внутреннего наблюдения магазина. Охранник, которого ударил один из нападавших, не получил тяжелого ранения. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті