Курси валют НБУ на 14.10.2025:

USD 1 USD
41.6102 грн
EUR 1 EUR
48.1347 грн
PLN 1 PLN
11.2945 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 44%
Вітер: ЗПЗ-4 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 9°C
Среда
Хмарно
4°C ... 11°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 10°C

Посольство РФ направило в МИД Украины ноту протеста из-за испачканных фекалиями авто дипломатов

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Посольство России в Киеве направило ноту протеста в МИД Украины из-за якобы повреждения имущества сотрудников дипмиссии. Об этом сообщается на сайте посольства. 


Отмечается, что 27 сентября 2018 года возле здания Торгового представительства РФ в Киеве "неизвестными лицами была проведена хулиганская акция, в ходе которой на территорию учреждения были брошены дымовые шашки, нанесены оскорбительные надписи на его ограждении, а также причинен ущерб автотранспорту российских дипломатов".

В посольстве РФ считают, что за эти инцидентом стоят "радикал-националисты". Российская сторона ожидает от Киева принятия "необходимых шагов для немедленного расследования преступления, обеспечения безопасности российских представительств на территории Украины, их сотрудников и имущества, а также возмещены причиненные материальные убытки". 

"В МИД Украины направлена нота протеста", - говорится в сообщении. 

Как сообщалось ранее, журналист и волонтер Родион Шовкошитный на своей странице в  Фейсбуке сообщил, что  активисты облили машины представителей российского посольства фекалиями. "В Киеве провожали главу "россутрудничества" Воробьева. Уже экс-главу, он слился с должности, когда его в мае говном облили. Почему облили? Потому финансировал всякие антиукраинские "бессмертные полки" и кучу другого русскомирского дерьма. ...На машинах посольства оказались эти несколько ведер аутентичного украинского продукта, который четко характеризует ту деятельность, здесь так долго вела эта организация и ее руководитель", - написал он, обнародовав фото с места инцидента.

Источник: Остров

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Evgeny Silvestrov 28.09.2018, 15:46
Этот, как выразился НЕ уважаемый родион шовкошитный, аутентичный продукт, как раз таки четко характеризует нынешнюю украину с ее внешней и внутренней политикой!!! точнее не обозначишь...
-1 Иван Иванов 29.09.2018, 03:26
в расии статуи из фекалий делают, соревнования по киданию дерма проводят - это пАбеда :wassup:
-3 Блестящий Хром 28.09.2018, 15:54
Молодцы! Пускай ВВХ отвезут и расскажут про "братскую" любовь.
+1 Evgeny Silvestrov 28.09.2018, 18:20
Никакой любви между Россией и Украиной уже нет и не будет!! Любовь у Украины теперь с США и ЕС... Ну и МВФ еще... Только любовь эта не братская, не материнская, а скорее как между сутенером и женщиной с пониженной социальной ответственностью...) )) Отмечу сразу - сутенеры в данном случае, это США, ЕС и МВФ... остальное додумайте...
-1 Блестящий Хром 29.09.2018, 10:17
Даже сленг гопнический применил - "женщина с пониженной социальной ответственностью"... Вдумайся в смысл этой фразы: Фрейдом попахивает.
+2 пират пират 28.09.2018, 19:23
Дикие люди, на большее они не способны. Нас...ть в ведро и вылить на бездушную и нивчём невиновную железку - настоящий подвиг патриота!
-1 Иван Иванов 29.09.2018, 03:23
так вылазь из своей паРашки и будешь таким же фекальным красавцем
0 Блестящий Хром 29.09.2018, 10:21
Зачем скрепному из паРашки вылазить? Их и там этим продуктом до "несхочу" потчуют. Всех устраивает. Клинические идиоты.
-2 Evgeny Silvestrov 29.09.2018, 16:53
"свободные люди" в "свободной стране", носятся с ведрами с "аутентичными продуктами" собственного производства, мажут ими машины дипведомств - это же так "по цэевропейски"...))) Но "потчуют" все равно в России...))) Насчет "клинических идиотов" - тут тебе надо к зеркалу подойти, он там...
-1 Иван Иванов 30.09.2018, 02:53
если жидорашист сам себя не похвалит, его никто не похвалит :-x
-1 Ватная палочка 29.09.2018, 14:13
Уважаемые читатели, обратите внимание ! Слово фекалии в названии статьи, привлекло особое внимание Блестящего хрома и его дружка "однодумця".
-1 Иван Иванов 30.09.2018, 02:51
тебя оно не привлекло, а завлекло-завалокло :D
-1 Evgeny Silvestrov 29.09.2018, 16:45
Просто в головах у этих человекообразных примерно то же, что они выливают на автомобили... Дискутировать, а тем более спорить с ними это пустая трата времени... Сами то уже по уши в этих самых "фекалиях", в голове - они же, ну вот и льют их на машины теперь... А что касается "Рашки", или, как вы там пишете "паРашки", то сюда, зачем то едут работать/заработать примерно 5-6 миллионов из "процветающей Цэевропы"... Статистика кстати ваша же "цэевропейска"... Видать, там только и осталось то, чем вы машины эти обливаете...
-1 Иван Иванов 30.09.2018, 02:49
5-7 млн. украинцем там колышки на будушие забивают ;-) еще рашку после 146 млн.рашистов востанавливать :paint:
0 Блестящий Хром 30.09.2018, 03:36
Ать, как бомбануло палку и рашиста! Видать, за живое взяли. А крыть-то, кроме ругательств, нечем! Правда, она имеет свойство обижать, но от нее не спрячешься. Оскорблять дело нехитрое, а вот аргументировать свою позицию, для ватника это беда.