Курси валют НБУ на 06.11.2025:

USD 1 USD
42.0725 грн
EUR 1 EUR
48.3329 грн
PLN 1 PLN
11.3531 грн
кілька хмар

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
9°C ... 14°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 15°C

Билецкий: Будем штурмовать облсоветы по всей Украине

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Народный депутат пообещал прийти и в Администрацию президента с требованием амнистии для воинов АТО.

Лидер Национального корпуса Андрей Билецкий в эфире Эспрессо.TV. заявил, что члены партии будут штурмовать облсоветы и в других регионах Украины по примеру штурма во Львове с требованием амнистии для участников АТО. 

"Мы хотим создать давление, показать, что эти вещи поддерживает каждый регион. Мы будем приходить в другие облсоветы, будем продолжать это делать и надеемся на понимание", − отметил Билецкий.

Он также пообещал в дальнейшем прийти с аналогичными требованиями в Администрацию президента.

"Потом, когда уже будем иметь за собой какое-то консолидированное мнение, два десятка обращений от областей, тогда мы обязательно придем к президенту", − добавил лидер партии.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 31.05.2017, 14:09
А как так получается, если воин АТО совершил убийство совершенно невинного человека, то ему нужно все прощать???????? Куда мы так докатимся??????? И почему Аваков с Луценко совершенно не реагируют на откровенный разбой и угрозы??????
+2 Александр Игнатов 31.05.2017, 17:21
Странный Вы человек. Забыли, где мы живем? Не задавайте неумные вопросы. Это же Украина.
+2 Иван Иванов 01.06.2017, 05:07
не корысти ради. а тока ... продавец наркоты невинный человек? вы клиент его что-ли? :-x
+1 Андрей Голов 01.06.2017, 11:00
Будь то драгдиллер или еще кто, никому не дано право лишать жизни другого человека. Наказывать надо по закону цивилизованного общества, а каждый военнослужащий дает присягу, которая гласит, что он защищает свою страну и людей, граждан, которые в ней живут. Под трибунал таких воинов за нарушение воинской присяги. Или они возомнили себя богами и судьями. Хотите вернуться в первобытное общество? Продолжайте в том же духе и одной ночью придут Вас судить, без суда и следствия
0 Иван Иванов 03.06.2017, 04:25
прежде чем вы прийдете ко мне,к вам прилетит неопознанный объект не избирательного вида действия и сделает вашу команду звездами ютюба на короткое время :thumbsup:
-1 Егор Трифонов 04.06.2017, 21:13
тихо тихо, рыцарь. Полевая кухня вот твой "не избирательный" максимум
0 Иван Иванов 07.06.2017, 03:03
ты из окопов лугандона строчишь :lol: - из стального гробика с надписью на Львов на Киев :D
-2 Егор Трифонов 01.06.2017, 18:35
Все вопросы звучат как провокационные. Полегче! Как бы чего не вышло!
0 Иван Иванов 03.06.2017, 04:21
не буксуй, отрусишься и пойдешь дальше у маме
-1 Егор Трифонов 04.06.2017, 21:07
ситуаян, твой голос не хорош! Слишком юно ты поёшь!
0 Иван Иванов 07.06.2017, 03:05
мюсье - идите в баню :spiteful:
-1 Денис Демченко 05.06.2017, 12:23
Та то все фігня, зато безвіз дали)))
Але чому тільки обл. ради? завтра вони усіх мешканців Донецькій та Луганскій обл. остаточно сепарами оголосять можно вбивати, а шо "воїни ато"...дозволено...
0 Иван Иванов 07.06.2017, 03:04
да,да старушек уже фсех поизнасиловали, мальчиков всех распяли :yahoo: