Курси валют НБУ на 19.05.2024:

USD 1 USD
39.4272 грн
EUR 1 EUR
42.7549 грн
PLN 1 PLN
10.0176 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 70%
Вітер: ПВ-3 м/c
Воскр.
Ясно
12°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
10°C ... 23°C
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 24°C

Максим Власов - как обращается украинская армия с мирными жителями в Краматорске

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

{youtube}eB4LIPShh0g{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+202 виталий иванов 08.07.2014, 21:01
Ну началось... Цирк уехал а клоуна забыл!!!
+167 mailer Иванов 08.07.2014, 21:25
Судя по всему, я более чем уверен, что это его постановка для пиара. Я уверен, что этот трус первее всех удрал в Донецк. А как же я надеялся, что этот нехороший человек попадет укропам в руки, но он как медведка живучий :hunter:
+149 Кристина Юсупова 08.07.2014, 21:42
Где сломанные руки, синяки, выбитые зубы?
ДНР-цы и это ваш лидер?
+165 Блестящий Хром 08.07.2014, 21:52
Лжец и подлец! Я лично общался с украинскими военными. Всё, что сказало вот это - ложь и ещё раз ложь!
+70 Александр Бес... 08.07.2014, 22:26
Бред)))
+78 Sergey B 08.07.2014, 23:15
Макс, я могу тебе рассказать по соседски - по Ново-Светски, что ожидает тебя и любого предателя своей РОДИНЫ! ССУКИ ПРОДАЖНЫЕ! Продаете свою страну за гроши. Трындеть - не мешки ворочать, Макс. Ведь только незнающий поверит этому показушному видео. И еще - можешь поверить на слово, не победите вы, ибо вы настроили против себя именно своими действиями очень много местного населения, которое в случае вашего возвращения из Донецка, готово взять в руки оружие и уничтожать вас как изменников и предателей.
+30 Евгений Жека 09.07.2014, 12:03
А можете его адресок чиркнуть?
-1 Sergey B 12.07.2014, 00:18
терпеть не могу стукачество. Но Вы не переживайте, Евгений - адреса в СБУ имеются уже давно и этого индивидуума, и других сострадателей... вместе с видеофиксацией...
+90 Helen Su 09.07.2014, 00:20
Брехло трусливое!!! Забудь дорогу в Краматорск!!
+69 максим рыбин 09.07.2014, 00:44
максимка возьми вазелин нагнись перед днр и молчи петушок
+66 Иван Васильевич 09.07.2014, 00:51
Да этого клоуна надо первого в СБУ доставить и определится как он помогал днр, как он в первые дни рвал ж...у на площади за отделение Донбасса от Украины, и лет 5 дать лагерей чтоб знали, пусть поработает на благо родины.
+44 Петя Тютелько 09.07.2014, 01:44
С такой фамилией как же не стать выдающимся коллаборционистом
+35 3елёный Человечек 09.07.2014, 02:24
О, Максимка :lol:
ты же каратист,чо не дал им сдачи, не забрал ружжо!?
:D
я не против новоросии и днр, я против тебя Максимка, который во все дырки лезет лишь бы не работать!
+56 Крамар Украинов 09.07.2014, 03:07
Максимка-Грустный Член
+62 Сергей Украинец 09.07.2014, 03:19
Ну сука прям сказочник
+32 виталий иванов 09.07.2014, 10:27
Кастратов а чё ты СБУ испугался? Рыло в пуху? Могу денег дать,на билет.. Поживёшь в России,на вокзале.. Вас там таких уже много. “Новороссы“ грёбаные
+37 kolya fashenko 09.07.2014, 10:46
ОТКРОЮ ТЕБЕ ТАЙНУ - ВЕСЬ СОСТАВ ДНР и НОВОРАИСИ ТАМ ВСЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ! ИЛИ ТЫ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ЧЕ ТАМ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ С КОРИЧНЕВЫМИ ЛИЦАМИ? В прошлом спивающиеся - а седня гордо зовут себя РАИССЯ, тьфу ты ополченцами))
+20 irina irina 09.07.2014, 14:27
вот максимке не повезло...никто его не любит, ни свои, ни чужие.это же еще суметь так нужно)))
ну и мерзкий тип :-x :-x брехливый и не умный.
+2 миша Кравченко 10.07.2014, 05:10
Это недоумок даже не знает где находится Краматорск.Его завели в какоето здание.....Местный назвал бы это здание.Видно его Гиркин с Семеновки освободил.