Кличко назвал Валуева трусом

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко выступил со специальным видеообращением, в котором заявил, что экс-чемпион мира WBA Николай Валуев боится встречаться с ним в ринге, и сказал, что не видит возможности продолжать переговоры.

"В ринге сразу видно, что человек представляет из себя. Наверное, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Нашего поединка с нетерпением ждут миллионы. Они устали наблюдать, как взрослый человек ведёт себя, словно ребёнок. Николай, хватит бояться! Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом или же займись другим видом спорта.

Я сделал всё для того, чтобы наш поединок состоялся. Но команда Николая Валуева выдвигает всё новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано - чемпион уговаривает претендента. Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернёмся к этому разговору", - сказал Кличко в специальном видеообращении.

Валуев же придерживается иного мнения касательно выпада со стороны Кличко.

"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов - флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновски", - сказал Валуев.Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко выступил со специальным видеообращением, в котором заявил, что экс-чемпион мира WBA Николай Валуев боится встречаться с ним в ринге, и сказал, что не видит возможности продолжать переговоры.
Источник: UBR

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті