Курси валют НБУ на 13.11.2025:

USD 1 USD
42.0377 грн
EUR 1 EUR
48.6544 грн
PLN 1 PLN
11.5036 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 66%
Вітер: З-3 м/c
Четвер
Хмарно
8°C ... 10°C
П'ятниця
Хмарно
6°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
4°C ... 11°C

Перекрытие трассы Харьков-Донецк в районе Константиновки 7-04-2014

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

{youtube}oQ2_bH9Key4{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+35 Олег Краматорский 08.04.2014, 15:47
Когда это всё уже закончится? И будет просто нормальная спокойная жизнь, чтобы можно было восстановить страну после бежавшей банды, обокравшей казну до нитки! Неужели, до тех пор, пока пукина не скинут, так и будет всё время?
+29 John Justme 08.04.2014, 17:28
Поверь мне. Это долго не закончится.
+4 стивен кинг 08.04.2014, 21:44
Жили бы спокойно,да,бл..,зол отой унитаз покоя не давал.Ну чё,пацаны и девки,нашли?..Теперь вся страна пользуется!!!
+42 Лора М 08.04.2014, 16:27
Одна банда ушла,а другая настоящая пришла.....
+15 Семен Слепаков 08.04.2014, 16:50
даааа...такие молодые стоят. им бы детей ростить!а в итоге зона...шконка и баланда. придурки :roll: ,что тут еще сказать!
+14 Максим Сергеев 08.04.2014, 19:06
Олег Краматорский 08.04.2014 12:47
Когда это всё уже закончится? И будет просто нормальная спокойная жизнь, чтобы можно было восстановить страну после бежавшей банды...?

Олег, день добрый. А если честно, положа руку на сердце: нынешняя украинская власть в Киеве - не банда?
+6 Олег Краматорский 08.04.2014, 21:15
Добрый день, Максим. Думал, Вас уже отстранили после того, как Вы целые сутки не знали, что ответить, на то, что Вы 100% из ФСБ.
По поводу Киевской пока не знаю, время покажет, сейчас рано еще, надо дать время и возможность. У них пока не было ни того, ни другого. Прошлая вон сколько продержалась. А кремлевская еще дольше держится пока.
Максим, что Вас так волнует Киевская банда, а про свою Кремлевскую Вы ни слова? Вам снова Краматорском поручили заниматься? Скажите, как долго Вы с коллегами будете в сетях Востока Украины? Вы с коллегами думали, что у Вас тут получится быстро, как в Грузии? А пошло всё совсем иначе, да?
-7 Максим Сергеев 08.04.2014, 23:54
Хотелось бы пошутить насчет "100%-ного эфэсбэшного тролля", да как-то не тянет. Я отвечал уже Вам по поводу того, зачем я здесь. Считаете нужным при каждом своём "включении" объявлять меня агентом - считайте, если удовольствие от этого испытываете.

Насчет "кремлёвской банды" так скажу: лично я вижу много недостатков в России, но я вижу и плюсы. В том числе и те, которые являются результатом работы власти. Живём, работаем, чего и всем желаем.

А по поводу киевской.. Вы говорите - времени у них не было. У кого конкретно: у Турчинова? у Тягнибока?
+7 Олександр Толстогузов 09.04.2014, 00:37
https://www.youtube.com/watch?v=zy0jeiG9RP4